Болезни, лекарства

Подскажите лекарственные препараты от Купероза - это сосудистая сетка возникающая на лице в области щек и носа?

Vityan .....
мне помог детралекс.... это препарат для сосудов.... сижу на нем....
Виктор Аникин
Лучший ответ
Здесь подробно - http://tanika.ru/articles/16/
на капилляры никакие крема не действуют. лазер в общем тоже не при чем. их "заваривают" электрокаогулятором с т. н. "сосудистым" электродом. процедура стоит 500-1000 рублей за кв. см..
Алексей Zevin
Лекарства от купероза нет. Можно его убрать лазером, но стоит это не дёшево.
Сергей Мельник
сосудистые сетки возникают обычно од сбоев работы внутренних органов. в вашем случае это лёгкие и сердце.
Ольга Леспух
может все-таки лучше к специалистам, а не к случайным людям на ответы
Anastasia Deineka
http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=1592 жмите на ссылку и почитайте, а еще можно задать вопрос специалисту http://www.03.ru/
http://www.doktor.ru/qa/varicoz/qa_form.html
Бек Ахмадалиев
косметическая процедура _ удаление лазером. других вариантов более действенных нет.
Медицинских препаратов не знаю. Но точно могу сказать, если в крем для лица добавлять, непосредственно перед нанесением, несколько капель эфирного можжевельвого масла, эффект будет. Хотя, наверное многое завасит от того, на какой стадии заболевание.
Ольга Галай
Могу только сказать о лечебно-косметических средствах. Крема фирм Лиерак, авен. В аптеках. Но не дёшево. Узнайте в аптеке. Почитайте. Иногда там можно получить консультацию специалиста-дерматолога (от самой фирмы производителя). Они проводят такие акции.
Крем Дирозеаль от АВЕН. Продаётся в аптеках. 30мл тюбик, стоит порядка 800руб.
Вита Думич
Ну, если нет возможности хирургического вмешательства, есть некоторые косметические средства. Конечно, результат не такой очевидный, но есть. В аптеках продается фразнцузская косметика Avene, а крем, или крем-эмульсия называется Антиружер.
Ssergo-1997 Ssergo-1997
эта сетка-поражение капилляров. попробуйте попить аскорутин. инструкция и описание-см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Аскорутин
Купероз на лице может появиться по многим причинам - ломкость сосудов, курение, резкие перепады температуры, морозы, перенесенный дерматит, солнечные ожоги, радикальный способ избавления - лазер. Менее радикальное - укрепление сосудов, Для этого принимают аскорутин (если нет аллергии) . К косметическим ингредиентам, укрепляющим сосуды, относятся : гамамелис, крапива, , витамины А и С. При куперозе на лице следует остерегаться солнца, мороза, бани и сауны
Алаш Сарыглар
Я не так давно (месяца 4) пользуюсь кремом Руборил эксперт спф 50+ и пока результатом довольна. Крем с натуральными экстрактами в составе. помогает уменьшить красноту и площадь очага. Очень хороший крем для кожи которая поражена куперозом, так как он отлично защищает от солнца, и его действие направлено на укрепление сосудов.
Юрася Юров