Болезни, лекарства
Арбидол-помогает или нет, стоит ли на него тратить деньги?
Арбидол предпочтительнее для профилактики, нежели для лечения. . При условии что резервы собственного иммунитета еще не до конца исчерпаны, т. к. он обладает ко всему прочему иммуностимулирующим эффектом, а стимулировать-то что-то надо. . Но кому-то и в лечебных целях неплохо идет. . эффект плацебо еще никто не отменял
А мы с мужем Анаферон принимаем для профилактики . уже целый месяц он нас спасает от гриппа
производители арбидола отказались от исследования препарата средствами доказательной медицины, выводы делайте сами, арбидол гомеопатический препарат - это уже подозрительно в отношении воздействия на вирус гриппа. Ингавирин - действует непосредственно на вирус
Это индивидуально.
нам помогает каждый год, только надо по инструкции 3 раза в день пить и постельный режим.
еще хорошо помогает Цитовир-3
Помогает, только надо вовремя начать пить его. Как только первые симптомы болезни почувствуешь - сразу начинаешь пить.
Мне вот не помог.
Если финансы позволяют, то вперёд и с песней!... хотя мнение о нём разные
арбидол - всего лишь для укрепления иммунитета.
такой же эффект от лимона
мне помог
Лучше взять гриппферон - хорошо для профилактики и лечения
нам не помог
Мне помог, но печень хорошо пострадала.
а я вот щас только начала принимать, посомтрим поможет или нет.
стоит!
я недавно переболела гриппом, так арбидол меня за 4 дня на ноги поставил!