Болезни, лекарства
После курса антибиотиков начался сильный кандидоз влагалища((( Пила таблетку Дифлюкан, все прошло, НО... ( внутри)
но появился другой симптом, сильная боль и жжение во влагалище после полового акта)) сегодня с парнем пробовали....ээээ....таких неприятных ощущений еще не было((( только через полчаса наверно боль прошла( боль и жжение было именно после секса, а не во время) блин что это такое???(((((( и как лечить?
После приема антибиотиков появляется не только молочница, но и дисбактериоз влагалища. Одних таблеток недостаточно, так как проблема существует на локальном уровне. Необходимо пролечиться свечами, желателно комбинированными (например, нео-пенотран) , и стараться не жить половой жизнью в период лечения (7-10 дней) , или пользоваться другими видами секса.
Используйте смазку. Жжение может быть из-за недосточного увлажнения.
попробуйте старым методом=Нистатин по 4таблетки 50 000едениц (тоесть через каждые 6часов таблетку 50 000ед) Дифлюкан не помогает. по крайней мере мне а нистатин помог правда надо разжёвывать каждую таблетку и принимать в течении 20 дней. И каждые 5 дней принемайте душь и меняйте бельё =соблюдайте гигиену.
Незнай йа ещё не проверялся после лечения но головные боли прошли и жёлтый налёт с зубов прошёл зубы стали блестеть.
А неприятных ощущений у меня не было хотя болею полтора года наверно это изза какойто другой инфекции проверьтесь с вашим парнем на трихомониаз и хламидиоз они точно болезненные .советую клинику Флоровой в городе Самаре пройдите диогностику и вам назначат лечение.
при молочнице назначают местно свечи 6 дней + таблетки (1 + 1 через 2 дня + 1 через неделю)
таким образом
а вы думаете что выпил таблетку и все
вам к гинекологу на прием
таким образом
а вы думаете что выпил таблетку и все
вам к гинекологу на прием
вообще-то во время приема антибиотиков необходимо нистатин принимать...
Это дисбактериоз. Во влагалище убиты все бактерии, их место стали занимать грибки. Нужно идти к врачу, он назначит противогрибковую терапию.
Вагинальный кандидоз-по простому молочница, недолечились не всегда стоит верить рекламе это я об одной таблетке.
К специалисту и лечиться комплексно
нужно еще и местные средства применять
свечи и кремы.
и пару дней воздержаться.
свечи и кремы.
и пару дней воздержаться.
надо таблетку и парню тоже выпить. Думаю вы поспешили с сексом, нельзя так сразу. Всё будет нормально, не переживайте, надо время.
капсулы полижинакс, по 1-ой вагинальной капсуле на ночь в течение 12 суток
Ничего не принемай и просто немного воздержись.
флуканазол оба выпейте по таблетке
на будущие при приеме антибиотиков нужно принимать препараты чтобы не было молочници. например нистатин. и тогда проблем не будет.