Болезни, лекарства

Как вы лечите сильный кашель?

Дело в том, что лечение зависит от многих факторов, чем вызван кашель (вирусами или бактериями), какой кашель (сухой, с мокротой) . Кашель вызванный бактериальной инфекцией лечат антибиотиком и препаратом от кашля. При вирусной инфекции можно обойтись препаратом от кашля, ингаляциями.
Акмарал Мырзабаева
Лучший ответ
Перетёртый алоэ с медом, перетёртый репчатый лук с медом, перетёртая редька с медом. Если на мед аллергия, то можно заменить сахаром, но результат хуже.
Артем Азикоff
Иду к врачам в больницу.
Elyanora Abdillaeva
сироп Sinecod
Сергей Грицан
Барсучий жир или имбирь с молоком
Тантум верде
В общую копилку возьми и мои три копейки.
Черную редьку выскабливаешь внутри, содержимое из 2 -3 ч. л. смешать с 1ч. л скипидара, с 1ч. л коньяка, с 1ч. л. горчицы. В эту массу добавляешь муки и выминаешь мягкую лепешку, на ночь привязываешь одну часть над грудью, на декольте, а вторую на спину между лопаток, укутываешь тепло, можно ткань или тонкую простыно взять сложить в три раза и обмотаться. пару раз сделать - кашель резко снизиться, откашляется многое и потом уже можно будет добить сиропчиками.
Женя Кокин
чай из исландского мха, траумель, бронхалис хель, борсучий жир
кипятишь воду, спичкой берешь бальзам золотая звезда, размешиваешь в воде, накрываешься полотенцем и дышишь паром. минут 10.
попробуй флуимуцил
приблизительно вот так!

если мокрота не отходит, то амбробене, амброгексал
гербион
*** ***
натирайте грудь и спину водкой, затем барсучим жиром. очень хорошее средство. внутрь алое с мёдом.