Болезни, лекарства

болит горло.уже четвертый день.к врачу нет времени сходить!темпер.37и 2-3. микстуры и ингаляторы не помогают!подскажите!

картофельный компресс натри картошку папшикай чуть духами или спиртом положи в пакет и на горло уложи накрой сверху шерстяной вещью и полежи минут 5 -10 но не дожидайся момента когда будет очень тепло а то горло спалишь
Султан Жакупов
Лучший ответ
Александр Сазонов спасибо огромное) щас попробую)
Наверно ОРВИ. Грипп в России официально отменили.
Олег Щербак
ангина. СТРЕПТОЦИД - дёшево и хорошо помогает. измельчите в порошок таблетку и засыпайте горло несколько раз в день, после чего не пейте ни чего до 20 мин. на ночь тоже сделайте процедуру. параллельно можно раствором Люголя полоскать или намотать бинт на карандаш, вмакнуть в него и смазать изнутри горло. за день-два пройдёт. после чего сделайте рентген лёгких, - при нынешнем вирусе лучше перебдеть, чем не добдеть.
Lyazzat Dinash
Александр Сазонов миндалены в порядке....так что не ангина....
Тут или времени нет, или горло будет болеть, Чего Вы ждете-то?
Александр Сазонов помощи окружающих) точнее советов, как можно с этим справиться в домашних условиях)))
к врачу потому что и воспаление лёгких может быть
Александр Сазонов воспаление легких было... и знаю прекрасно, что это такое....так что нет)
если ты как на аве, сходи ко мне, вылечу!)) )
мед-лимон-чай.
надо дома посидеть денька 3...и горло полоскать....
Александр Сазонов а чем полоскать?
че подсказывать раз на здоровье свое и окружающих плевать лень в поликлиннику сходить
Александр Сазонов в поликлинике можно и на весь день застрять вместе с бабками....а у меня учеба... один день пропущенный может обернуться дальнейшими проблемами)
Как только у меня на фоне простуды появилась боль в jгрле, я сразу пошла в аптеку за пастилками Септолете. Где-то я про них уже слышала, и вот появился случай попробовать их на себе. Сразу скажу, что не пожалела, так как они оказались очень эффективные. Они обладают антисептическим действием. Каждые 2-3 часа надо рассасывать по одной пастилке ( она круглой, выпуклой формы) . И уже после двух штук у меня исчезла боль в горле.
Александр Сазонов это не помогает...
горячее пиво
или перцовой водки
в тепло и спать
G*
Gulim ***
Александр Сазонов а что нить без алкоголя?) мне нельзя щас)