Болезни, лекарства

моей подруге сделал предложение альбинос,подали заявление в загс и за неделю до свадьбы какой то придурок подруге сказал

Неправда.
Рaшид Абдурaхимов
Лучший ответ
Что дети долго не живут - точно бред, что сами долго не живут - это верно только в отношении диких животных (белая окраска заметнее для хищников) , но никак не людей.
Придурка смело можно слать нафиг.
Подруге счастья.
Willi Willi
полная чушь
Сколько живут альбиносы - не знаю. Но вот еще вопрос - кому на роду сколько жизни написано? Найдет ваша подруга другого парня, не альбиноса, а кто поручится, что он должен больше прожить? Гарантий никаких...
А может он вовсе не придурок - пусть подруга в Инете полазит по сайтам, да у врача проконсультируется.
я читала что альбиносы долго не живут, но зачем об этом думать, пусть они поженятся и будут счастливы :)
Prostoi Paren'
Фигня какая! Я отвечу абстрагированно. Говорят, что кур доят. Что с маленьким ростом не рожают. Вот прочла здесь: http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=8461&nnn_id=15080458
Даже если есть какое-то количество подтверждений, не факт, что это так и будет!!! Тот, кто это сказал, не придурок, он хорошо знает психологию. А вот молодой паре это первое испытание: -))Преодолеть его - и все будет, ОК!
тот кто это сказал-полный придурок, который ничего не знает. все у них будет в порядке, им у ихних детей тоже.
мне тетя (медик) тоже говорила, что альбиносы долго не живут, а дети если унаследуут этот недуг соответственно тоже, и им вообще трудно детей иметь, часто бесплодные. Ну ведь по-всякому бывает.
Плюньте этому придурку в лицо. Это альбиносы-животные быстро дохнут, но не потому что иммунитета нет или в организме что-то не в порядке. Просто в природе белые зверюшки очень хорошая добыча - белое на зеленом. Так подруге и передайте. Счастливой свадьбы ей!!!
Павел Васюков
Это от многого зависит. . гены, образ жизни. . может кто-то завидует?)
А что нельзя найти нормальный ответ у компетентных людей?
. . согласен, не стоит верить разной фигне,
просто кто то пытается попросту навредить
вашей подруге, или же молодому человеку . .
это не правда
Посмотрите в других сайтах. Но альбиносы долго не живут, а насчет детей точно не знаю)
Альбинос - это человек либо животное, у которого практически отсутствует гармон меланин, который отвечает за пигментацию и окраску волос. Люди либо животные альбиносы имеют белый волосяной покров, у животных также белый волосяной покров, но характерные красные глаза.
Чушь!!!