Обязательно надо - сделать анализ желудочного сока и гастроскопию,
в зависимости от результата врач назначит препараты
практически в 100% случаев облегчает состояние алмагель, стол. ложка на ночь, гевискон, смекта
Не рекомендуют содовый раствор, но иногда, если надо быстро снять изжогу он тоже помогает
В общем, надо правильно выбрать препарат и грамотно его использовать,
в противном случае будет не польза, а вред здоровью
Обязательно- лечебное диетичесое питание (вареное, на пару, без специй, без алкоголя, без копченой, жирной пищи)
Болезни, лекарства
чем не надо лечить изжогу?
Содой.
Ложку соды на стакан воды и выпить это. Моментально проходит
гастрит нужно лечить и изжога сама пройдет!
(омепразол или Омез курс лечения)
Содой нельзя!!!! Это приведёт к раздражению и худшему. Лечить ЖКТ нужно
Гульнур Байтемирова
если очень прижало сок одной картошки, и все пройдет, а если изжога часто-к врачу однозначно!
Содой ни в коем случае Если хотите наглядно-положите ложку лимонной кислоты в стакан воды и растворите Затем добавьте ложку соды Такая же реакция происходит и в желудке А вообще-ищите причину данной проблемы (изжоги)
не лампочку а фиброгастродуоденоскопия ФГДС, называется. Грамотеи!!!!
почитай или посмотри все советы Малахова, будешь знать чего нельзя делать!!!! вообще Малахов это полное пособия для тех кто хочет знать чего нельзя делать.
Обследоваться надо у врача обязательно. А пока идете к врачу облегчение принесет ядро грецкого ореха. А соду не советую.
изжогу? надо обследоваться, проглатывать лампочку может быть гастрит последней стадии
Вообще то лампочку саша при гастрите глотают
бес рецепта врача не пить лекарст средства