Болезни, лекарства
По совету врача онколога принимала Мастодинон и Аевит. Весь этот срок мучилась от прыщей на щеках.
С чем это может быть связано? С избытком витаминов А и Е? Или препарат мне не подходит? Когда срок приёма закончился, лицо быстро вернулось в норму. А сейчас опять надо пить - боюсь такой же пиццы на лице....
скорее всего из за мастодинона, гормональная перестройка.. .
переживете этот период, ничего страшного...
Может аллергия на что нибудь, на всякий случай предупредить лечащего врача
Надо сказать об этом врачу, она назначит другие препараты.
ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ВОТ ЧТО НУЖНО, БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ: Витамины, лекарства осваиваются на14-20%,остальное выбрасывается, все-же часть остается в организме как шлаки .токсины и. т. д. Для их вывода много энергии затрачивается организмом. В том что осваивается 14-20% Вы сами убедитесь, когда начнете пить их, моча сразу же краснеет. Я их заменил пчелопродуктами, осваиваются на 100% и полезны для организма, почитайте: А многие ли из нас знают, что пчела старше человека на 50-60 тысяч лет? А Вы знаете, что уже первобытный человек был знаком с медом и любил его. А ученые и врачи древности заметили - употребление этого продукта продлевает жизнь.
В одной из египетских медицинских книг, которая была написана более 3500 лет назад, приводится множество советов, как с помощью меда лечить желудочные, легочные, почечные, глазные, кожные и многие другие заболевания.
Восточная медицина также не обошла вниманием мед. По утверждению самой древней китайской медицинской книги, "продолжительное употребление меда закаляет волю, придает легкость телу, сохраняет молодость, увеличивает продолжительность жизни". Более четырех тысяч лет назад начали лечить медом и в Индии.
С давних времен люди использовали мед и другие пчелопродукты для лечения многих заболеваний и поддержания своего здоровья.
Мастодинон – лекарственный препарат с высоким профилем безопасности и хорошей
переносимостью. Побочные эффекты (как, например, угри) наблюдаются крайне редко, они кратковременны и обычно связаны с процессом нормализации гормонального фона.