Болезни, лекарства

Подскажите,по поводу абортов?

Ей 31 год,вторая бер-сть.Первая была не лёгкой-кесарили.Сейчас срок 7мес.Говорит завтра сделаю аборт(причём на законных основаниях)Возможно ли это?Волгоград.
*new Generation *
аборт невозможно. только искусственные роды, но если первый раз кесарили. то и второй будут. Какой аборт, семимесячных рожают и они жизнеспособны
Аулие Гибадат
Лучший ответ
у беременных часто идет нарушение психики, но это после проходит) ) а пока любите её и жалейте
Нет, нереально. Ничего с ней не случится, второй раз прокесарят. Ребенок тем более уже жить может,
самостоятельно, только при поддержке аппаратов.
На таком сроке аборты не делают. Даже, если искусственно вызовут роды, ребенок родится живым.
Дочь Света
В семь месяцев - аборт??? ?
На каких законных основаниях? А раньше чем думала?
Ребенок уже жизнеспособный - если его извлечь, он выживет. Это уже не аборт, а преждевременные роды.
Но это же УБИЙСТВО!!!!
на законных - нет.
Если нет показаний со стороны здоровья мамы, тогда это уголовно наказуемое деяние
Kg Pro_Rekords
Это возможно, если есть серьезные причины для ее здоровья или если ребенок имеет какой нибудь дефект.
не надо делать аборт, это убийство, при таком сроке там уже человек. нужно подружкам поддержать в трудную минуту, человек впал в сомнения, а по поводу здоровья обратитесь к специалистам, они вам всё расскажут, какие риски для здоровья. если нет противопоказаний - рожайте, это так здорово. сделаете аборт - потом себе не простите эту слабость.
Да ну нах !
Какой аборт - ребёнок уже сформировался !