Болезни, лекарства
возьмут ли в армию диагноз:
гипертрофический бородавчатый гастрит рецесия, хронический холецестид, реактивный панкриатит и недостаточность питания 174/56 (боли ежедневные)
Для начала уточни: хочешь ли ты в армию или нет? .
Если да - проблем нет. Со мной служил парень, скрывший камень в почке, зрение 0,4 и рядом серьёзных переломов. А потом ещё и на сверхсрочную остался.. .
Да и у меня колени перебиты были, привычный вывих плеча, шум в сердце и повышенное давление. НО! Мы хотели служить! И служили нормально. По крайней мере я здоровее стал :)
Если же нет - то диагноз вполне заслуживающий по крайней мере отсрочки. Только удели внимание анализам (чтоб похуже были) и перед обследованием "запрещённые " продукты поешь. Будет больно, но результативно.
Хотя на мой взгляд - лучше первый путь. В конце концов для того и живём, чтобы преодолевать свои слабости и совершенствовать свой Дух и Тело.
Удачи
Диагноз возьмут, а тебя призовут!
В стройбат годен. Гастрит у всех, кому делали гастроскопию, холецитит и панкреатит у всех, кто жалуется на боли. Но одни жалобы в протокол не приклеишь. Для того, чтобы признали негодным должна быть активная язва в 12-перстной кишке и недостаточность функции поджелудочной железы, подтвержденная лаб. исследованиями не менее пяти лет подряд. То есть нужны выписки из стационара за последние пять лет.
к сожалению-призовут. ---с дефицитом веса.
Да щас с чем только не берут! Даже глухих отдают в погран отряды "Альпийские тетерева"))) Но с такой штукой тебя врядли возьмут.
могут дать время на лечение
Нет, но эсли очень хочется то все возможно...
я думаю, что не возьмут! ну тебе надо пройти комиссию военную. И наверно дадут категорию "В"