Болезни, лекарства
как вы относитесь к приему витаминов???
и какие предпочитаете? Отечественные или импортные?? например центрум
Привет, Надежда!! !
Мне очень понравился витаминный комплекс для волос, кожи и ногтей Lady's Formula. Я стала принимать эти витамины с целью улучшить состояние кожи и ногтей. И действительно результат был - кожа стала лучше, ногти крепче. Про состояние волос трудно сказать, т. к. они у меня сами по себе хорошие. Еще принимала драже Merz, принимала один месяц, как мне показалось, результата никакого не было. Но вот сейчас я купила эти драже за границей, и в инструкции написано, что результатов можно ожидать только через несколько месяцев, хотя в русской инструкции я такого не помню, а может была не слишком внимательна. Теперь хочу попринимать как положено.
Мне нравится Центрум. А еще очень полезно для лучшения состояния кожи, волос и ногтей пить рыбий жир - можно в капсулах, так противный вкус не чувствуется совсем. Мне понравился витаминный комплекс-Центрум (около 13 микроэлементов) , видимо потому-что почувствовала результаты в отличие от других витаминов. У меня был физических упадок сил, раздражительность, апатия. После приема одного цикла (30 таблеток) состояние сразу улучшилось, появилась энергия, да и иммунитет заметно окреп (дома все болели гриппом, а я нет (тьфу-тьфу...)) .
Положительно, но натральных!!
Принимаю обязательно отечественные Тенториум.
знаю, что нельзя принимать витамины в комплексе, гипервитаминоз ничем не лучше авитаминоза, нужно принимать те, которых не хватает в организме, а "от А до цинка" сущая ерунда
Я их принимаю... "Центрум", "Витрум"...
Витамины должны действовать совместно с белками тех продуктов, в которых они содержатся, поэтому лучше всего подбирать соответствующую диету.
Я весной всегда пью АЛФАВИТ
Милая любима я не советую вам эту гадость пить особенно если вы её покупаете в нашей стране, в лучшем случи там будит мел место витаминов в худшем химия ужасная, у нас нету в стране витаминов натуральных в продаже всё подтелка, заграницей такие вещи покупайте, а лучше не пить вообще а нормально кушать фрукты тогда будит всё хорошо со здоровьем и кожей, а если будите есть гадость печень отвалила рак появиться и организм не будит усваивать потом витамины их фруктов так как привыкнет от таблеток
После 40 лет-отлично.
Очень положительно.
Выбор витаминов огромен, на любой вкус и кошелёк.
Необходимо принимать в осенне-зимне-весенний период.
Детям обязательно!
Перед приёмом проконсультируйтесь с врачом.
Не болейте!
Здоровья в наступающем Новом году!
Детям обязательно!
Не болейте!
Здоровья в наступающем Новом году!
Весной и осенью принимаю Компливит.
Лучше всего кушать овощи и фрукты
ДА- да-да! Особенно в переходные периоды -осень-весна. В основном предпочитаю БАДы как поодиночке так и комплексы! Есть очень качественные продукты по современным технологиям изготовленные, имеющие международный сертификат качества и упаковки и соержимого. Могу посоветовать. Эффективны! Будем здоровы!!!
Пью такие витамины, какие душа принимает. Даже из аптеки!! ! (это для меня сродни с моветоном -извращением.
Биокорректоры-БАДы - это вещь!
Сейчас пью в комплексе с Трансферфактором биофлавоноиды (антиоксиданты тоже) - см. в поисковике, кто не сведущий.
Биокорректоры-БАДы - это вещь!
Хорошо
Витамины особенно надо принимать осенью и весной
Хорошо!!!