Болезни, лекарства

kak izle4itsja ot xroni4eskogo bronxita, ja proshla ze 2 kursa antibiotikov. mne ni4ego ne pomogaet. podskazite pozaluis

Susi Hovhannisyan
Этим средством я вылечил бронхит
15 апреля 2004
Лет 5 назад у меня было обострение хронического бронхита. Дышать было очень трудно, а кашель просто душил. Таблетки никакие не помогали, и одна знакомая дала мне такой рецепт: 500 г алоэ, 500 г сливочного масла, 500 г внутреннего свиного жира (сетка, по-украински — здір) , 500 г меда и столовая ложка какао. Еще было 500 г водки, но я от нее отказался. Алоэ пропустить через мясорубку, масло растопить, свиной жир тоже растопить, мед подогреть, если он засахарился, и все это перемешать. Принимать по 1 столовой ложке перед едой.
Я этот рецепт принимал дважды. Второй раз — для профилактики. Этот рецепт и для тех, кто перенес пневмонию.
На этом сайте еще есть рецепты выбери какой понравится, может он улучшит твое состояние.
Ольга Компаниченко
Лучший ответ
Если бронхит вызван клебсиеллой, парагонимозом или аскаридозом, вам и 48 курсов антибиотиков не поможет. Причину ищите. Гемосканирование ее покажет.
Александр Koproff
корень солодки настоять в термосе 3ложки на поллитра пить стакан в день 3 месяца
иммунолог при этом назначал еще витамин А и Е капсулах в максимальной дозе но сколько это не помню
Елена Слюсарь
Чащи пись ромашку с холодной водой холодная вода убивает бляшки бронхитные
Наиль Закиров
мне делали уколы, неделю походила- все прошло
Мы лечим бадами Тяньши.
Вам решать.
Будьте здоровы.
хронический бронхит не лечиться!! но можно лечить обострения!!!! во первых если замерзли ноги на улице приди домой и попарь их обязательно!!!! во вторых если кашель все таки ужу появился, то делай ингаляции грудным сбором и по чаще!!!!