Болезни, лекарства

pomogite spastis ot antibiotikov

10 дней пьем или колем антибиотики, проходит две недели и снова гайморит и кашель возобновляется, ребенку 6 лет, я уже не могу и не хочу ее травить етими препаратами, ктонибудь знает как обойтись без них. Делали даже прививку от пневмонии но все равно все повторяется. что нибудь можно сделать без антибиотика?
1.почитайте литературу насчет прививок. ведь вводят живой микроб.... притом опасный.. .
2.против гаймарита: промывайте нос.... больше никак. а именно: покупаете в аптеке лекарственную траву - репяшок и еще любую противовоспалительную траву. дома завариваете: чайная ложка одной травы на стакан кипятка. процеживаете, мешаете с солью.... ведь у нас кровь соленая, и все остальное.... поэтому не слабо и не сильно.... ваш ребенок почувствует.... если больно промывать- это или недостаток соли, или наоборот... .
как промывать: из сосуда вбираете в нос теплую жидкость (настой травы) и выплевеваете через рот. старайтесь как можно чаще это делать. и обязательно менять хотябы эти 2 травы.. .
3.против кашля.... опять... покупаете в аптеке мелиссу, чабрец и еще любые противовосполительные травы... можете пить их, только заваривайте именно чайную ложку... .
не раз этим спасалась.... есть там еще некоторые нюансы, но это основное.
а насчет антибиотиков вы правы.... (анти-против, биос-жизнь)
поэтому ими лучше не травить ребенка.. тем более в вашей ситуации они не многим могут помочь. .
выздоравливайте.)
Елена Беспалова
Лучший ответ
Вы что, одни и теже антибиотики колете? Тогда понятно почему они не работают, уже выработался устойчивый к ним штамм бактерий.

Иногда такие хронические простудные состояния бывают при воспалительных процессах в организме. В первую очередь следует обратить внимание на гланды.

Но вообще все средства закаливания и укрепления иммунитета годятся только для уже выздоровшего ребенка, сейчас надо все таки выяснить причину и добить болезнь, возможно даже используя более современные антибиотики. А потом закаливать, без этого никак.
Оксана Миллер
Виктор Анищенко то делатнет, на нас перебробывали все, я в Турции живу. я обращалась к доцентам и профессорам, но все они дружно выписавали то один то другой антибиотик,но в итоге все снова повторяется.я уже ни кому из них не верю, а чь не знаю.
Примените раствор коллоидного серебра от компании CCI. Но этого будет недостаточно. Уже нужно подумать о восстановлении печени, почек и микрофлоры кишечника после антибиотиков. А также улучшения работы ферментативной системы и укрепления иммунитета. Если интересуют подробности, пишите.
Можно обойтись - но только после консультации врача. не шутите с этим
mojet stoit pomenyati vozdux,naprimer poehati v krim! poprobuite lekarstva na travah ili naprimer limon med i aloe!