Болезни, лекарства
болит в области поясницы
болит в области поясницы как нагибаешь голову вниз,скажите что можно сделать,то что к врачу сходить надо это я знаю(только это зря будет) а помимо врача,чем еще можно вылечиться???=))
возможно застудили седалищный нерв, самый большой нерв у человека берет начало в пояснице и заканчивается в большом пальце ноги, можно натирать мазью апизатрон содержит пчелиный яд, хорошо помогает, натрите и кутайте, а так же примите 1 пакетик немисила -обезбаливает и снимает вопаление, а массаж можно делать только по назначению врача
Без врача тут не обойтись, надо обследоваться. Причин много, это может быть воспаление в почках, в мочевом пузыре или радикулит, или остеохандроз. Сделайте МРТ поясницы.
Необходимо установить причину боли. тоесть узнать корень зла. Вспомните что вы делали какая причина может быть: надорвалисб при поднятии тяжести, перезанимались в тренажёрном зале, простудились, или перепили пиво и кококолой, то есть питание, сидели прислонившись к холодной стене или непрогретой машине? ?
Много причин. Одна из причин может быть контакты с женщинами неразборчивая связь, как вы относитесь кживотным есить ли у вс в квартире кошки собаки, Как мочитесь по ночам и как чувствуете себя при мочеиспускании. Картина вырисовывается яркая при ведении дневника здоровья. Вот после этого вы можете принимать лечение. массаж тут ни при чём.
Поясница может болеть при заболевании простаты, и почек. А почки и простата это заражённые клетки ШИСТОСОМОЙ. Гельминты. Это от собачек и кошек, купания в водоёмах и банях... Посетите хорошего паразитолога.
Сходить к массажисту.
Пороси у знакомых союачей шерсти и приложи к пояснице, походить будет надо 2 недели.
Связано с движением - скорее всего радикулит или миозит.
Скорее всего, но не 100%.
Тепло, покой, противовоспалительные мази (типа Диклофенак) , внутрь что-то типа Найз.
Физиотерапия хорошо.
Но всё же, я бы к врачу рекомендовал. Вдруг что-то иное? Да и предистория неизвестна.
Скорее всего, но не 100%.
Физиотерапия хорошо.
сходи к врачу. у меня так же болела поясница и оказалось что пиелонефрит почек
1) Согревающая мазь (диклак гель) или одевать бондаш. 2)Проверь почки УЗИ.