Болезни, лекарства
Воспалился сустав возле большого пальца ноги, посоветуйте, чем полечить.
Все, что пропишут врачи, аукнется потом на работе желудка и других внутренних органах. Мне помогают сильно соленые ванночки, лед и время.
скорей всего это подагра... очень помогают компресы из.... мочи... мне когда посоветовали я чуть не послала но результат изумительный и действительно надолго можно забыть о боли а то и совсем вылечить..
Александр Mедведев
Спасибо. Страшновато как-то... я уже не первый раз это слышу, но решиться тяжело. Если только мази не помогут....
Чтобы лечить, нужно знать точный диагноз, а пока неизвестно отчего воспаление, то сложно сказать чем лечить.
тендовагинит что ли? Дипроспан - да, но это надо к травматологу или к хирургу, это инъекции. Но вообще с такими вещами не шутят, нога всё же, лучше к врачу.
Александр Mедведев
Спасибо!
Если ЭТО - подагра, стОит сделать следующее ( проверил на себе ).
Утром проглотить столовую ложку СЫРОГО риса в зернах, запить водой .
Почему ТАК?
Причина болей - отложение КРИСТАЛОВ мочевой кислоты в суставе.
А, если это кристаллы, то их нужно РАЗРУШИТЬ, ЧАЙ НЕ СТАЛЬНЫЕ И ТУТ МЫ ВСПОМИНАЕМ СТАРЫЙ СПОСОБ НАШИХ МАМ спасти пересоленный суп.
В него опускали мешочек с рисом и тот втягивал весь избыток соли .
Так я и выскочил из этой напасти . Успеха !
Почему ТАК?
Конечно лучше к врачу, искать причину. Если нет возможности - можно пропить ксефокам 4мг по 1 таб. , или мовалис 7,5мг 1таб. в сутки. Не однократно, а курсом. Наружно - вольтарен гель, феброфид, фастум гель и т. д. на выбор.
Александр Mедведев
Спасибо!
Дипроспан
Александр Mедведев
Спасибо!
мазь диклофенак, не пить пиво, не есть мясо
Александр Mедведев
Спасибо. Придется перейти на коньяк. Или тоже нельзя? А если чуть-чуть?