Болезни, лекарства
мне 40 и уже импотент.грустно...
Евгений, я уже не говорю о состоянии Вашего здоровья, я его не знаю. Но если у Вас есть язык, пальцы на руках и ногах, пока секс-шопы полны продукцией, мужчину импотентом назвать нельзя. Пусть звучит более скромно-мужчина с альтернативными сексуальными возможностями. Но многие женщины этому будут рады больше, чем традиционному сексу. А там глядишь, и прямая функция заработает.
Дело не в тебе!
Это ЖЕНЩИНЫ у тебя такие!
....которым надо ТОЛЬКО супружеский долг, и нет никакой фантазии и ума.
Это ЖЕНЩИНЫ у тебя такие!
у меня после 40 наоборот силы начали расти, но я не курю, это и в 30 потенцию нарушвает, йога, пробежки.
Да уж.... А это всё от образа жизни: курение, злоупотребление алкоголем и т. д.
Людям часто лень заниматься своим здоровьем смолоду. За это они получает от природы нагоняй ввиде разных болячек и отключения второстепенных функций организма. Хотя в 40 ещё не всё потеряно.
И что страшного, если человек хороший? Ищи "разведенку", которую муж "достал" - и будет тебе, говоря птичьим языком, щастье!
Может все не так плохо как кажется. Может просто нужна любимая женщина и все проблемы уйдут
Прискорбно! Соболезную!!!!
да не расстраивайтесь, сейчас все после 35 уже импотенты, больше пары раз в неделю уже не могут))))))))))) ) а вам еще повезло)))))))))
Это ужасно...
просто вы зациклились на чём то, надо не думать об этом во время секса (поиграйте во время секса, по фантазируйте)
Напиши мне подробней на vip6k@bk.ru о ситуации - как давно проблема, после чего началась, есть ли иные заболевания? Помогу рекомендациями
Наоборот должно быть.
Соболезную!