Болезни, лекарства
Шишки от уколов.Что делать?
Год назад лежала в больнице, остались шишки, йод нельзя, ставлю лепешки из меда, муки, водки, но малоэффективно. Еще применяю магнезию. Что посоветуете Вы?
Эт получается, что шишкам уже целый год? Попробуйте водочные компрессы. Вату пропитываете водкой, накладываете на шишки, сверху полиэтиленовый пакет и ещё один слой сухой ваты. Всю эту красоту держите всю ночь. И так до тех пор пока не пройдут. Ещё сходите к терапевту на приём и попросите, чтобы вас направили на физиолечение. УВЧ так же должно помочь. Йодом желательно не увлекаться- ваша щитовидная железа вам за это спасибо не скажет.
ПРОВЕРЕНО... На ночь ложи целофановый пакетик на уколы. Так с неделю. Можно постоянно ходить если дома быть. На улицу нельзя выходить так. Не болей)))
Сергей Ермолов
Спасибо за ответ.
С уважением, Анна
Я шишки лечила капустой. На ночь обворачивала лист капусты на руки.
аппарат "витафон" - в любой аптеке теперь продают, гематомы убирает за 20 минут.
для много чего еще полезен, не знаю сейчас сколько стоит, у меня уже 10 лет, купите - не пожалеете
кстати, да, ультразвук тоже можно домашний купить, около 4 000 стоит - тоже для многого подлезен, но им ограниченное количество раз можно пользоваться в год, такой рассосет чего не нать...
Диоксидин местно. Так же, как и магнезию.
1).я разбивала ультрозвуком в поликлинике. 2)йодовая сетка3)капустные листы4)компресс из перекиси водорода на 2 сложенную вчетверо и сильно намоченную марлю положить на шишки и накрыть целлофаном и держать 2 часа. Вообще это наша семейная панацея от многих проблем со здоровьем. Спасибо академику Неумывайкину!
Бакыт Исаев
курс лечения перекисью 21 день
Сетка йодовая на местах уколов.
не делать уколы.
Мази гепариновая троксевазин лиотон то есть любая в состав которой входит гепарин
Капустній лист прекладивать-очень хорошее средство!!!