Болезни, лекарства

Хочу попить витамины с целью профилактики. Какие посоветуете?

Профилактики чего? Если для профилактики респираторно-вирусных инфекций, то я бы вам лучше Кагоцел посоветовала пропить курсом. Мне помогает не болеть, препарат абсолютно безопасный.
Vlad Mackeev
Лучший ответ
Компливит
Алфавит.

Но я бы Вам рекомендовала пчелиную пыльцу - натуральный продукт (как известно, синтетические витамины усваиваются гораздо хуже) , содержит 60 витаминов и микроэлементов.. . Купить можно в специализированных пчеловодческих магазинах. У нас 100 гр. стОит 100 рублей. Принимают по полчайной ложки 2 раза в день. Месяц будете употреблять, крылья вырастут!
Aibek ...
Советую Суперкомплекс, беру в аптеке фито на новом арбате, если желаете объясню где точно. Витамины натуральные, не откладываются в печени.
Анастасия Кащенко ой... а я пью компливит - он что - на печень действует? А мне низзя - гепатит... бросать пить их?
Лучше покупать те, которые пьются 2-3 раза в день, потому что в одном драже есть взаимоисключающие друг с другом витамины, и получается, что пьешь, а эффекта никакого. Лично я пью " Алфавит"
В качестве витаминов посоветовала бы вам Таитианский сок Нони. Это природный, универсальный, натуральный 100% сок, в состав которого входит 89% пюре фрукта Нони и 11% смеси натуральных соков черники и красного винограда, не содержит сахара и искуственных добавок, красителей и консервантов. Этот сок является биологически активным продуктом и способен при употреблении восстанавливать организм в любой степени упадка. В нём содержатся более 150 жизненно важных компонентов: витаминов, минералов, аминокислот в феноменально высокой концентрации. Желаю вам здоровья!
VITAMAX (финские)