Болезни, лекарства
Опасен ли герпис? Скажите пожалуйста! Просто сильно больно!
У меня герпис! Он сильно болит. Уже 2 или 3 дня. Если он опасен, то подскажите как его лечить!
Мази Завиракс, Ацикловир, Алпизорин и таблеточки Ацикловир пропей . Можно прижигать Иммуналом
нет не опасен.. . зовиракс, ацикловир местно
герпис не лечится и находится в организме всю жизнь,
чтобы его небыло нужно повышать имунитет, а его прояввления смазывать кремом
купите ацикловир (мазь) в аптеке, герпес - это вирус, он, к сожалению, неизлечим, однако при сильном иммунитете можно добиться того, чтобы он себя никак не проявлял; а терпеть не надо - идите срочно в аптеку, мазь стоит недорого; облегчение почувствуете уже через несколько часов.
фенистил гель.
он не опасен, просто иногда очень долго держится, попробуйте какой-нибудь мазью помазать от герписа может быть пройдет....
мазь фенистил пенцивир, провставляйте свечи виферон-мне хорошо помогло
маж завиракс
... и целоваться нельзя... (
Нельзя сказать, что герпес не опасен. Вирус обитает в организме, а когда иммунитет дает слабинку он о себе напоминает, при этом он может появиться в самых неожиданных местах. Мазями я бы не советовала обходиться, нужно с герпесом бороться на уровне организма, иначе он, скорее всего, проявиться в ближайшее время, только в другом месте. Сама страдаю от этой заразы. Ходила к инфекционисту, она мне назначала Кагоцел - это противовирусный препарат, принимаете курс: по две таблетки три раза в день в течение пяти дней. Я довольна, уже полгода о герпесе не вспоминаю, а раньше раз в месяц стабильно было. Попейте еще отвар шиповника, он укрепляет иммунитет.