Болезни, лекарства

У нас странный грипп антибиотики пропили а потом через день поползла опять температура подскажите что делать ?

пропейте пробиотик ВЕТОМ
Mariya Dubovickaya
Лучший ответ
А как может быть связан грипп и антибиотик?
При гриппе-то кто вам антибиотики назначил? Пртивовирусные нужно принимать! Например анаферон.
При гриппе антибиотики бесполезны!
У коллеги так было. 2 недели назад. Оказалось - бронхит
Ждать защитной реакции организма, температуру сбивать с отметки 38,5, не раньше.
К врачу идите. . точнее вызывайте. Это вполне может быть пневмония или что-то еще, более сложное.
Это не грипп странный, я думаю, а иммунитет ослаб за зиму, не может противостоять болезням. Как пчеловод советую ПЧЕЛОПРОДУКТЫ, О ПОЛЬЗЕ: А многие ли из нас знают, что пчела старше человека на 50-60 тысяч лет? А Вы знаете, что уже первобытный человек был знаком с медом и любил его. А ученые и врачи древности заметили - употребление этого продукта продлевает жизнь.

В одной из египетских медицинских книг, которая была написана более 3500 лет назад, приводится множество советов, как с помощью меда лечить желудочные, легочные, почечные, глазные, кожные и многие другие заболевания.

Восточная медицина также не обошла вниманием мед. По утверждению самой древней китайской медицинской книги, "продолжительное употребление меда закаляет волю, придает легкость телу, сохраняет молодость, увеличивает продолжительность жизни". Более четырех тысяч лет назад начали лечить медом и в Индии.

С давних времен люди использовали мед и другие пчелопродукты для лечения многих заболеваний и поддержания своего здоровья.

А вы любите мед?
Верите ли вы в его лечебные свойства?
Знаете ли вы что такое прополис, или маточное молочко, или перга, и зачем они нужны пчелам и человеку?
При гриппе антибиотики бесполезны. Нужны противовирусные средства.
**
** **
Аспирин по 1 таблетке через 4 часа. Супрадин по 1 таблетке 2 раза в день. Вит С по 0.5 2 раза в день. И фиалка трехцветная -по аннотации.
Артем Хонич
какой идиот лечит грипп антибиотиками! против вируса гриппа нет лекарств, всё лечение сводится к тому, чтобы не мешать иммунитету бороться с болезнью, а помочь ему - обильное питьё, лёгкое питание, тепло и покой.