Болезни, лекарства
Срочно пож подскажите сколько дней может длится температура при ангине? У мужа уже 4 дня 39. Антибиотики выписал врач
Ангина дает сильную температуру всегда, не переживайте - пусть выздоравливает.
Если при приёме антибиотика в течение 3-4 дней нет улучшений, то это значит, что препарат подобран не верно. Необходима консультация повторная врача. Выздоравливайте!
ну, нормально. организм борется.
а Вы уверены, что это только ангина?
Зависит от Вашего иммунитета и осложнений, связанных с той же ангиной. Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Не лечееная ангина может потом перейти в Ревматизм суставов.
Антибиотики надо пить 10 дней, в месте с остальным лечением.
Можно таблетку стребтоцита взять в рот и рассасывать потихоньку, глотать, пару раз в день.
неделю максимум, потом на спад пойдет. Принимайте антибиотики полоскайте горло
Дня 2 - 3. Может, антибиотики не те, которые лечат ангину.
У меня уже 10 дней температура около 38 и 5 длиться. Врач поставил диагноз ангина, и тоже выписали антибиотики. Но температура не проходит.. . Наверное так и должно быть.
Незнаю сколько должна длится, но мне кажется, что многовато. Может дня 2
Смотря какая ангина . Если фоликулярная то может и неделю ...
Сочувствую вашему мужу, я лечила фоликулерную ангину простым способом: -нагрела стопку водки, как можно терпеть, потом просто прополоскала, стех пор не помню, как болит горло. Будте здоровы и счастливы.