Болезни, лекарства

Уже дней 10 температура держится от 34.7 до 35.9. Пью антибиотики. Лучше не становиться. В чем дело?» ищут:

Была температура 39.4. Врач сказал выпить парацетамол. Выпила. Уже дней 10 температура держится от 34.7 до 35.9. Пью антибиотики. Лучше не становиться. В чем дело?»
Парацетамол при таких низких температурах?
Гениально...
Обследоваться вам надо, барин...
Причём здесь антибиотики, ведь не понятно, что с иммунитетом происходит.
Он пытается бороться, а вы его химией по башке-на!
Ну кто так делает?
Может, инфекция какая, переохлаждение, упадок сил, сахар скачет, давление...
Что анализы ваши говорят, врач же разъяснить должен был...
Без них пить таблетки не только бессмысленно, но и опасно.
У самой бывает упадок сил до 34 и 5.
Так это у меня ещё и гемоглобин низковат.
У вас наверняка тоже.
Надо бульончиком куриным баловаться, не жирным, пить морсы... домашние, желательно, проветривать комнату, где отдыхаете.
А вообще, если уж говорить научным языком, то для того чтобы специалист мог дать рекомендации по поводу того, что делать с такой температурой, необходимо провести обследования, включающие лабораторные анализы, ЭКГ, флюорографию, исследование сосудов мозга, компьютерную томографию и другие инструментальные методы в зависимости от предполагаемой причины.
На основании полученных результатов, можно уже решать вопрос о лечебной тактике.
Может, вы просто переутомились, организм дал сбой... отсюда и такая температура.
Она может быть и очень вредной для вас, так что не шутите с препаратами.
Если малина есть, жахните несколько столовых ложек с горячим чаем и под одеяло.
Мне помогает. по-крайней мере, плюс обильное тёплое питьё.
Александр Фролов
Лучший ответ
Татьяна Дорофеева Антибиотики назначил врач. Парацетамол принимала один раз, до антибиотиков . А вот температура никак не поднимается до нормальной .Иногда бывает общая слабость . Легкие чистые, воспаления никакого нет сказал врач.
Если в легких чисто, прекратите все пить. Вы сажаете свой иммунитет.
@ Aлeкsей @
а антибиотики ты зачем пьёшь, тупое ты существо?
Ну на любом столбе ж можно про них почитать. От одних инфекций-одни антибиотики, от других-другие. Просто тупо их жрать не имея показаний и не выдерживая курс-это же убийство микрофлоры и остатков здоровья, культивация устойчивых к лечению штаммов. Из какой пещеры ты вылезло?...
Михаил Суслов
истащение от недоедания
Врачам лишь бы антибиотики выписать, а может это вирус и нужны противовирусные? Вообще, нужно обследоваться, хоть элементарные анализы сдать, а то методом тыка лечат.
Юлия Чалпанова