Болезни, лекарства

Назначили пить антибиотики 10 дней а теперь еще 3 недели

..( 30 дней) Бред какой-то. Удалили зуб мудрости вместе с куском кости челюсти. Уже сделали 2 операции. Кошмар какой-то. А у меня на руках- грудной ребенок. Уже мутит от антибиотиков ( хотя пью пробиотики в большой дозе) Сильный понос уже несколько дней и тянет рвать и металлический лимонный вкус во рту.
а они настаивают на продолжении еще 3-х недель КТО ЗНАЕТ, СКОЛЬКО МОЖНО ПИТЬ чтобы не загнуться .
Советую пропить Линекс. Должен помочь при приёме антибиотиков. А вот по срокам приёма антибиотиков - у всех по-разному. Нужно попробовать проконсультироваться у другого врача.
Георгий Набоков
Лучший ответ
др врач. можно подобрать антибиотики которые не будут столь токсичны для вас и так же будут обладатьантибактер. эффектом. . в качестве ср-ва нормализ. флору советую хилак.
Антибиотики сильно отрицательно влияют на печень. Все симптомы ваши что вы ее начали садитьДля начала витамин В6 и Карсил. Они выведут токсины из печени. Желательно обратиться к другому врачу или что вам скажет педиатор.
Галина Уткина
Через 10 дней в любом случае надо менять препараты, т. к. развивается привыкание, а пробиотики тоже надо разумно принимать - от них скорее сего все Ваши неприятности с пищеварением. А 3 недели - это круто.. . Попробуйте доктора сменить, хотя бы просто на консультацию сходите к другому врачу!
На Вас, методом тыка, пробуют антибиотики. И это может долго продолжаться. Дисбактериоз Вам конечно обеспечен. Да, печальная история. Держитесь.
юля, держись.... и это пройдёт.... только не паникуй.... и спокойно делай своё дело.... корми малыша, сходи в храм.... держись
Ludmila Poluzina
во первых зубы мудрости не удоляют-это раз, я просто по себе знаю отмучился а потом мне мой стоматолог спасибо сказал-это раз, во втором случае я рекомендую пить кевир и желательно 3.2 процента жирности...
Erlan Nurimov