Болезни, лекарства

Помогите! У моего мужа температура высокая уже неделю, все анализы в норме, 4 дня колят антибиотики, а толку никакого.

Ну все вы ни как не могли анализы сдать что нибудь да не сдали. Причина все равно должна быть. Какие лейкоциты??? пусть еще сдаст анализ на золотистый стафилокок.
Паша Шанин
Лучший ответ
если ничего не беспокоит и все анализы в норме то это либо щитовидка - ее гормоны надо сдать либо центрального генеза - мрт мозга сделайте
Евгений Лыгин
В полном смысле слова"доставайте врачей", сдайте всевозможные анализы, , полное обследование-это ваше право, так как речь идет о вашем здоровье! На пустом месте высокая температура не будет держаться неделю. Высокая температура говорит о том что организм борется с проблемой, а проблему нужно найти!
может это вирус. Антибиотики не помогут.
может у него пневмония начинается. флюшку надо сделать как можно скорее
А что у него есть?
Срочно сделайте флюрограмму, и поменяйте антибиотик.
Мало инфо, какая температура, что есть ещё - какие симптомы, сколько лет, вредные привычки, хронические заболевания - какие антибиотики - мы что тут, без всего из Космоса можем получить ответ? ?
Не может быть, чтобы при выскойо температуре были анализы в норме. Нонсенс.
Если анализы в норме, на каком основании антибиотики???
не медлите.
и не будет никакого толку. с какой стати при температуре антибиотики? спасет только радикальное удаление мозга.... тому кто назначил такое лечение
это хреново. Придется потерпеть или попробуйте антибиотики по мощнее. И самое главное сон. Во сне организм сам борется с болезнью. Напоите теплым морсом и под одеяло. Начнется озноб, одеяло согреет и он заснет.
кашель? боли в спине? лейкоциты в крови? головокружение? тошнота? рвота?
Анна Киреева Лейкоциты???