Болезни, лекарства

спасите!!! Температура 38 а завтра в 9 мероприятие, на 4 дня, и отмазкой может быть только смерть а помирать не хочу!

вопрос как дожить до воскр-я. Потом можно будет болеть и лечиться. К врачу в праздн. вечер не обратиться. У меня 12 часов чтобы к утру быть как огурец. Только плиз не надо охи ахи, по существу ради бога.
Пей как можно больше жидкости постоянно - травяные чаи с душицей, зверобоем, от t липовый чай с малиной. Горло полощи, даже если не болит. В нос некрепкие чесночные капли, даже если нет насморка - они будут убивать вирусы и бактерии + поддержат иммунитет. Если есть из специй куркума, то смешай ее с медом 1:1 и принимай по чайной ложке три раза в день - это природный антибиотик. Я сама не принимаю лекарств, лечусь так, правда, еще принимаю холодный душ пару раз за вечер - температура у меня сразу спадает, но я морж, я уже привыкла, тебе советую просто обтираться прохладной водой или разведенным водой спиртом. Еще отлично, если ты сделаешь ударную дозу аскорбинки именно в инъекции, завтра утром будешь как новенькая. Выздоравливай.
Алсу Калтаева
Лучший ответ
Чего ж ты не написала, что болит.. .
Вот Супер-рецепт от ангигы и если кашель и горло болит.. .
Только не бойся Гарант 100%, рецепт семейный:
1.
Алёнка Ww
Василий Глухов давай скорее свой рецепт
Да это грипп у Вас.. . Есть такой препарат гомеопатический Оциллококцинум, говорят он здорово помогает. Если его нет, то Арбидол (2 пачки, принимать по инструкции) . Думаю, что можно и Анаферон одновременно с Арбидолом. (Спросите в аптеке) А с собой взять растворимые порошки: Фервекс, Колдрекс. Их принимать по самочувствию. А сейчас послать кого-нибудь в аптеку, а самой лежать, лежать и пить какой-нибудь морс.
терафлю
Метод трёх П. Пить, потеть, писать. Никаких жаропонижающих до 38,5 или до утра. Пить лучше кисленькое с витамином С. Можно антибиотики. И в кроватку, никаких компов. Всё будет нормально.
Вадим Никонов
1 табл ацетилки плюс 1 табл. парацетамола плюс кружку горячего чая с лимоном и под одеяло (пропотеть) И ВСЕ КАК РУКОЙ СНИМЕТ