Можно ли понизить температуру какими-то другими способами? И если да то какими?
И чем она может быть вызвана? ваши предположения
Болезни, лекарства
4 день не падает температура (от 38 до 39) таблетки не помогают. Скорую вызывать не собираюсь.
На температуру скорая не едет. (У нас) .
Купите, или пусть купят в аптеке антибиотик широкого спектра
действия. Три таблетки (такой просите) на 3 дня. По одной таблетке в день
И ЛИНЕКС-спасение желудка и овсянку или перепелиные яички.
Это поможет.
Очень плохо, что не хотите вызывать "скорую" и идти к врачу, температура бывает при всех воспалительных заболеваниях, к тому же довольно очень серьезных.
А скорую на такую температуру и не надо. А вот врача из поликлиники вызвать повторно - есть повод. Возможно, у вас какие-то осложнения инфекции. Врач должен осмотреть вас, дать направления на анализы (как минимум - кровь, моча, ФЛГ) , пересмотреть тактику лечения (не исключено, что будут показания для назначения антибиотика и другого "усиления" терапии) .
Предположений по поводу причин такой температуры может быть множество - (кроме высокой температуры, вы не указали никаких симптомов) - ангина, бронхит, пневмония, грипп, острый пиелонефрит и т. п.
Скорее всего, где-то в вашем организме идёт процесс. Советую вызвать неотложку...
Врача вызови, пока не загнулась !!!
"Скорую вызывать не собираюсь. "
Встретимся в Аду.
eto mozhet bit chto ygodno.naprimer tif,no raz yzh ne hotite v skoryu zvonit, to WELCOME TO HELL
так можно и сгореть из нутри.. . если температу не спадает, значит в организме идет воспалительный процес, а как известно в темлоте паразиты развиваются быстро! обратитесь к врачу пока не поздно!