Я водки килушник съем и здоров
а от таблеток удар по печени такой-же
Болезни, лекарства
Если у Вас два дня подряд поднимается температура до 38* Вы идёте к врачу или занимаетесь самолечением?
38 можно и сбить самому. если справка освобождение не нужна, то можно попробовать самому, если нужна, т или больничный лист, то однозначно к врачу
занимаюсь самолечением, не помагает, вызываю врача))
с 1987 года обхожусь сама...
Я ко врачам не хожу с 2001 года, когда надо было взять больняк, а мне терапевт столько гадостей наговорила! Больше ноги моей в поликлинике не будет! Лучше сдохну, чем туда пойду Пока что доверяю платным клиникам с хорошими отзывами (это если надо стоматолога и т. п.) . А с температурой 38 сама как-нибудь разберусь)))
Лечусь сам, если не поможет, значит не судьба...
Если нет никаких странных ощущений и боли, то лечусь сама. Сейчас вид гриппа такой - температура повышена, но ни насморка. ни кашля, ни боли в горле нет. Другое дело, если вы подозреваете не банальную простуду, а что-то серьезное
3 дня лечусь сам... если лучше не стало на 4й идут к врачу...
только самолечение!
Самолечусь. Врача вызываем только под конец болезни, чтоб справку дал))) ) Я болела много, чем лечиться и лечится - знаю. Стрелянного воробья.. . В данном случае - больного...
Врач всё равно ничем не поможет, если нет каких-то дополнительных признаков болезни. Анализ крови, кала и мочи займёт 2-3 дня (в поликлинику самому идти! Кало на дому, блин, не берут! ) А температура признак того, что организм борется с инфекцией. Ну, и таки зачем идти к врачу?!
НУ если я знаю по какому поваду у меня температура то дом, а если нет то к доку!
смотря на выходном ли я, если в отпуске, то ничем не занимаюсь, отлеживаюсь, если рабочее время, то сяду на больничный