Болезни, лекарства
Что-то случилось с моими ногтями, они на глазах становятся ужасными и слоятся и пальцы чешутся просто жутко?
Врач говорит, грибок. Какие препараты эффективные в лечение грибка?
У меня между пальцев на ногах раньше сильный зуд был, врач поставила диагноз грибок, и лечить сказала, что нужно изнутри. Поэтому и назначил ламизил в таблетках, у него фармакокинетический профиль, благоприятный для ногтей, и эфективный при краткосрочной терапии.
советы-ассоциации от великих.. .
•
•МАНИКЮР
•Женщина скрашивает недостатки лица косметикой, недостатки фигуры — одеждой, а недостатки ума — браком с умным мужчиной. Э. Севрус
•• Растопырив пальцы, \ Девушка о воздух\ Сушит маникюр А. Тоф «Арион» 2008, №1
•
Женщины не совсем хорошо постигают вещи, которые могут быть объяснены лишь с помощью интеллекта. Агриппа 1 -Письмо Калигуле
•Сидела девочка на лавке, \ склоня вишневую головку. Наманикюренные лапки \ ее лавировали ловко. \ Она прощупывала жадно \ (сжимались пальчики, что клеммы) \ лицо, \ которое держала \ на лакированной коленке. Виктор Соснора Вторая Троя (третья поэма из гномического цикла “Метаморфозы”)
•
Таинство женщины является в основном продуктом романтического воображения мужчин. Ангофф. Из статьи, 1950 г.
•без маникюра класть меня не смей\ и без помады класть меня не надо, \ смотри: вот это стойкая помада –\ хоть был бы смел, но все равно б не съел. Стелла Моpотская. Из цикла «ВСЕ ТРИДЦАТЬ ТРИ И ДРУГИЕ» ЧИТАЯ «ХАЗАРСКИЙ СЛОВАРЬ» \ [ПРИНЦЕССА АТЕХ]
•МАНИКЮР
•Женская логика — неосознаваемое убеждение, что объективность может быть преодолена одним желанием. Александр Круглов
•• …Есть женщина, которую люблю, \ И сын — мое на свете продолженье, И курс, который задан кораблю, \ И есть в финале кораблекрушенье! Лев Куклин «Нева» 2005, №9
•
Кто смеет пренебречь народом, имеющим таких жен! Апокрифы-Юдифь, 10:19
•С дыханьем, распиравшим грудь, \ решительно и страстно, \ мы шли по жизни. Все напрасно! \ Мы изменили путь. Георгос Сеферис. Перевод Любови Якушевой ОТРЕЧЕНИЕ
•
Женщина столь же интеллектуальна, сколь мужчина, но. . менее эмоциональна. Анри Бергсон -Два источника морали и религии
•Такой исхоженный маршрут –\Одни творят себе кумира, \Другие травят, третьи врут \В преддверии чумы и пира. Аля Свечарник “Побережье”,10-11 Мой идол «спятил» с пьедестала
•
•МАНИКЮР
•Женщины менее прочих поддаются ослеплению происходящим. Они в точности знают, кто прячется за той или другой маской. Однако пугаются, если маска приближается к ним с угрожающим видом, и с визгом разбегаются по сторонам. Йохан Хейзинга
•• И женщины всех мест родных\ Укажут пальцами на них, \ И стыдно будет им встречать\ Друзей и близким отвечать. Перси Биши Шелли 1819 Перевод К. Бальмонта 1904 МАСКАРАД АНАРХИИ\Поэма
•
Женщина живет лишь тогда, когда любит. Она находит себя лишь тогда, когда теряет себя в мужчине. Карл Людвиг Берне. Предсказание из Парижа
• Он долго и мрачно противился ей, \ Но сладишь ли с женщиной вздорной! \ Насильно маску сорвала\ Она рукой проворной. Генрих Гейне. Шельм фон Берген
•
•МАНИКЮР
•
•МАНИКЮР
•
•МАНИКЮР
•
Экзодерил.
А врач не говорит чем лечиться?
Грибок легко не убить, приготовься к многомесячной борьбе.
Принимайте то, что сказал врач. Мы грибок на ногтях лечили кремом кандид. Прошёл быстро.
Значит, пора доктора навестить.
возможно грибок, возможно нехватка микроэлементов
врач сказал, что грибок на основании чего-визуального осмотра? вообще-то на грибок анализы сдают, потом на основании результатов подбирают лечение-обратитесь к микологу
....к трихофитологу. . и по живей
вот врач и должен назначить. а то тебе тут насоветуют.
а что врач говорит? вот это и делайте
если врач сказал что грибок, он и обязан был дать рецепт.
мази всякие
Самолечением лучше не заниматься..., и только в платную клинику, а то поставят свой диагноз и будут "лечить" пока все деньги не вытрясут.
а вы ногти не наращивали? Это возможно один из побочных эффектов. Очень помогает для ногтей - ежедневно ванночки с морской солью. Только делать не менее 10 дней (минут по15), если грибок, то вдобавок ламизил.
это вам врач и должен был сказать))
А скорее всего нехватка минералов. Тогда вам поможет: СКОРЛУПОТЕРАПИЯ (Применяется при ломкости ногтей и волос, кровотечении из дёсен, запорах, раздражительности, бессоннице, сенной лихорадке (аллергическое заболевание, вызываемое пыльцой ветроопыляемых растений и проявляющееся острым сезонным аллергическим воспалением слизистой оболочки носа, бронхолёгочного аппарата) , астме, крапивнице, от радионуклидов, болей у женщин (причины воспаление, опухоли матки) . Взрослым; в целях предупреждения заболевания позвоночника, кариеса зубов. Рахит, неправильный рост зубов у детей, искривление позвоночника, испорченных зубах, малокровии)
Приём скорлупы особенно показан в начале года. Яйца (только куриные, белые) моют тёплой водой с мылом, тщательно ополаскивают. Для детей на 5 мин. поместить в кипящую воду. Скорлупа от яиц, сваренных вкрутую, чуть менее активна, зато полностью готова к использованию, пройдя стерилизацию в процессе варки. Дозировка – от 1,5 до 3 грамм ежедневно, в зависимости от возраста. Растирать в порошок скорлупу лучше в ступке; замечено, что при использовании кофемолки, препарат получается менее активный. Приём с утренней едой – творогом или кашами.
Можно вылечить делая ванночки - слабый раствор купороса (вода получается голубоватого цвета) , все проходит быстро. Еще есть такая штука - малавит, раствор голубого цвета (там медь, которая и убивает грибок) и есть мазь, там в инструкции написано, что убивает грибок.
Ламазил, микосептин, клотримазол и т. д.
с ходите в кожа-венерологический диспансер, вы какуюто хрень поймали и занесли заразу под ногти видимо
глаза ногтями лучше не трогать ;-)
по этому вопросу лучше с врачом переговорить, не занимайтесь самолечением
А сейчас случайно не полнолуние?
у тебя нехватка кальция
далеко не факт, что у вас грибок.. . ногти, это как отражение состояния внутренних органов, многие специалисты (хотя далеко не все) могут диагностировать (либо заподозрить) то или иное заболевание либо внутренние патологии только лишь посмотрев на состояние ногтей! обратитесь к терапевту, если потребуется, он вас направит к нужному специалисту! лучше не затягивать!
Дак врачь и должен прописать!!!
Однозначно это у вас грибок ногтя, проходили это дело, сам мучился очень долгое время пока не нашел подходящий препарат. Им оказался ламизил, побочных эффектов у него по минимуму, и режим дозировки очень удобный, всего одну таблетку в день. К тому же он предотвращает последующие рецидивы грибка.
Это у вас грибок, и он может очень быстро испортить ваши ноготки, что обратно вы их быстро точно не восстановите. Бегите скорее в аптеку за Ламизилом в таблетках, если их начать принимать на ранней стадии развития грибка последствий можно избежать.
Флюконазол пить надо в капсулах и крем должен врач назначить
Если врач поставил диагноз, почему не назначил лечение?
Я вот как раз сейчас прохожу курс лечения от грибка ногтей, принимаю уже более двух недель ламизил, результат от его применения уже заметен, ногти стали возвращаться в нормально состояние. Оптимальное соотношение стоимости и эффективности лечения у ламизила!
Грибок ногтя это болезнь не только ногтей но и всего организма, поэтому правильно сказали выше, что его нужно лечить из нутри, и ни в коем случае нельзя запускать эту (бяку) При первых же симптомах нужно обращаться к врачу, чтоб вам назначили правильное лечение. Я так и сделала, как только появились первые признаки, шелушение и зуд. По результатам анализов я поняла, что не ошиблась - действительно грибок. Проходила лечение более 3 мес. принимала ламизил. Теперь могу с уверенностью заявить, что я вылечила грибок!
Сделай ванночку: в тёплую ванночку (чем горячее тем лучше) добавь немного раствора йода, держи до остывания. .
можно ещё пивные дрожжи попринимать (в таблетках)