Болезни, лекарства
Можно ли вылечить злокачественную лимфому кожи? Парню 20 лет, выглядит просто жутко, а год назад был красавчиком.
Попробуйте позвонить врачу в Новосибирске: Жевачевский Николай Герасимович. Телефон: код города (3832) 351 05 72. Объясните ситуацию, что он посоветует. Я просто знаю, что он работает с онкологическими больными и имеет хорошие результаты. Естественно, он не бог, но чем черт не шутит. А вдруг? Скажите, что узнали о нем из интернета, не ссылаясь на мое имя, просто я еще давала его данные людям и не знаю как он к этому отнесется. Человек очень хороший и отзывчивый. Прием (если он согласится) у него недорогой. Он кандидат медицинских наук, автор более 40 научных работ. Врачебный стаж - более 25 лет. Основная специальность - иммунодиагностика ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов и вторичных иммунодефицитов. В настоящее время основа деятельности - системное оздоровление и обучение науке быть здоровым.
Это как рак наудачу и все зависит как далеко зашло
главное надеяться
В вестнике "ЗОЖ" есть результаты людей с аналогичным заболеванием. Но их мало. Надо посмотреть через Яндекс. По моему, фракция АСД, или масло с водкой. Как жаль, сочувствую. Но надежда есть! Здоровья вашему парню! Верьте в найденный рецепт обязательно. Все подшивки "ЗОЖ" есть ещё в читальных залах. Всё у Вас будет хорошо!
Елена Мишина
Это не мой парень, я с ним познакомилась сегодня: позвонили читатели нашей газеты и сказали, что хороший человек пропадает, вот мы и ищем, как помочь. Но все равно, спасибо за совет.
Бесполезно. Извините.
Наверное можно, но это очень сложно, нуен узккий специалист..
Только надеяться!!!!: (
Кожа: болезни - Беспокойство, страх. Застарелый осадок в душе. Мне угрожают.