Болезни, лекарства
А что по вашему мнению страшнее, РАК или ВИЧ?!?!
и то и то - кончается мучительной смертью, но если рак обнаружить на ранней стадии - есть шанс выжить, а вот со спидом такое не прокатит, так что видимо спид сам по себе страшнее.
При ВИЧ может быть не поддающийся лечению рак. Тем более, что на фоне ВИЧ много разных побочных моментов при лечении рака надо учитывать. Думаю, что ВИЧ. Кроме того, просто онкология как бы более "благородное" заболевание. Больному морально легче, чем с ВИЧ.
я считаю, что рак. он гораздо скоротечнее. а с ВИЧ можно жить и 10 лет и 20 при нормальном образе жизни.
Онкология страшнее. С ВИЧем можно долго жить
Думаю, что рак. Много мноих знакомых и родственников от него умерли. А с ВИЧем можно жить долго, если проходить противовирусную терапию и вести здоровый образ жизни.
пока считаю вич.... от рака многие уже излечивались....
хрен редьки не сладше.
и то и другое) при ВИЧ можно помереть в принципе от любой болезни, тк нету иммунитета, при раке же вообще медленно умираешь, но рак можно хоть как то вылечить, а вич нет
рак, имхо ( куда ни глянь- именно эта болезнь, а диагноз вич ставили только один раз знакомым, и то, потом долго извинялись за ошибку....)
Я наблюдала как умирал дедушка от рака желудка, диагноз поставили слишком поздно, хотя он обращался в больницу. Это ужасные мучения.