Болезни, лекарства

у моей девушки ниже живота острые, резкие боли, может ли это быть то что она что нибуть застудила?

вообщем скажите что думаете а то она к врачу не хочет идти
Может и простыла, а может и хуже.. .
Если боль непрекращающаяся, постоянная + температура - БЕГОМ К ВРАЧУ!

Если изредка покалывания и дискомфорт - может быть все что угодно от предменструального синдрома до кисты яичника, внематочной беременности.. . и. т. д Может и обычный цистит. В любом случае - никаких обезболивающих не принимать, если втечение часа боль не утихнет - быстро к врачу!
Ольга Пущак
Лучший ответ
Если в правой части живота, низко, то это может быть аппендицит. Ещё это могут быть простуженные придатки, либо скопление газов в кишечнике. В любом случае лучше вызвать неотложку... Если уж ни в какую не хочет врача.. , то принять но-шпу, эспумизан ( от скопления газов) , заварить зверобой в термосе и пить его все время. Если боли не уйдут, то врача срочно....
Таня Помозова
Могла придатки застудить.. . Пусть не тянет и идёт к врачу, а то дело может плохо кончится...
это может быть аппендицит, например. лопнет и ей конец. настаивай на враче.
Smile__ _))_)_)_))_
Все что угодно может быть, пусть к врачу идет и не выпендривается.
однозначно- воспаление бегом к врачу!!!!
скажите ей, что все это может привести к более серьезным проблемам, чем просто рези.
вплоть до бесплодия в будущем. запускать такие дела нельзя.
A!
Ainura !
обращайтесь к врачу, быстрее)
отнеси её к врачу, раз сама идти не хочет ;)
Alexey Kichatov
простыла. может быть цистит. не затягивайте с этим