Болезни, лекарства

А у меня завтра операция... Боюсь... Поддержите?А?

Волноваться не надо, это только навредит. Мне перед операцией помогла очень мысль одного восточного философа. Он сказал : "Все, что ни происходит со мной в данный момент - лучшее, что могло бы произойти". Вы только вдумайтесь в это. Постарайтесь принять ситуацию такой, какая она есть. Поверьте в то, что операция - это наилучший выход из сложившейся ситуации, что если бы ее не было - неизвестно, к каким последствиям это могло бы привезти.
Вселенная не терпит нелогичности и все делает правильно. Просто доверьтесь ей.

"Все, что ни происходит со мной в данный момент - лучшее, что могло бы произойти".
Катрин Ризен
Катрин Ризен
5 260
Лучший ответ
Успокоитесь, всё будет хорошо. Здоровья вам !
Ирина Терешина
Ирина Терешина
96 479
Если больной хочет жить - медицина бессильна!
Морозова Лидия
Морозова Лидия
62 682
Главное не переживать!

Не волноваться.... Завтра все Вас будем поддерживать морально! Чтобы у ВАС операция прошла удачно!!!!
все будет нормально - не переживайте
Дай Бог вам удачи и благополучия. Все будет хорошо!
Nataliya Pinchuk
Nataliya Pinchuk
25 856
Танюш! ! Всё будет хорошо, главное верить в это!! ! В операционной перед тем как дадут наркоз, подумайте о чём-нибудь хорошем, о Ваших любимых людях!! !
И главное настраивайте себя позитивно!! ! Удачи, успехов и доброго здоровья Вам!!!
не бойся, всё равно под наркозом будешь, ничего не почувствуешь) ) главное не думать о плохом и всё будет хорошо, просто замечательно!!)))
Не бойся! Мы с тобой!
расслабтесь) если уверенны, что это необходимо... организм чувствует необходимость.... просите помощи у арх. Рафаила.. он отвечает за здоровье Земли и человека)))) любим))))
Мурат Шаханов Спасибо!!!
Всё клёво пройдет не переживай,
насвистывай песню- "Наш паровоз вперед летит в коммуне остановка" и т. д.
Я тоже боялась, операция была очень тяжелая, полостная. Ничего, там целое отделение такое переносят. Так что, не мы - первые, не мы - последние. Все будет хорошо, переживется. Сложно первые сутки, потом ничего. Держись! !
Bender Nezna
Bender Nezna
8 216
Не боись! Год назад меня резали, сейчас как новенький
все гуд будет у мя вот 3 было =))+ анфелактический шок и ничего живой и у тя ок будет)
крепись!!!
Перед родами мне одна женщина дала добрый совет "готовься к худшему, а надейся на лучшее" вам я сейчас хочу дать этот же самый совет, когда готов встретить что тяжелое или страшное и встретишь готов с ним бороться, если всё оказалось лучше чем предполагалось вдвойне рад благополучному исходу.
5 лет назад у меня была операция. Сразу делали две в одной варикоцели и паховую грыжу под местным наркозом. Переживал перед операцией жутко. Рисовал себе всякие образы представлял ощушения от действа, думал буду все чувствовать. На деле все оказалось не так страшно. Главное себя не накручивать. Все страхи не имеют не какого отношения к действиям которые будут производить. Пред операцией дали средство от которого появилось легкое опьянение (точнее раслабленность) , так делают всем даже пред плевой операцией. Под местным наркозом боли не было только ряд необычных ощушений. В общем все прошло нармально. Главное не накручивать себя когда заходишь в операционную и видишь приготовление инструментов, потому что начавшийся мондраж будет мешать. Если операцию будут делать под общим, то ты даже не поймешь как вырубишься, а когда проснешься все будет готово. Таково варианта бояться вообще не стоит, потому что нет ощушения присутствия. Страшно всем и всегда перед операцией. НО помни, что с действительностью не чего общего это иметь не будет.
Мурат Шаханов Спасибо!!!
Все будет хорошо
TP
Tatiana Petrenko
578
Не нужно боятся операций! Главное- знать что все будет хорошо и не думать о плохом, а врачи- они надежные и знают что делают! Так что не бойтесь!!!))))

Похожие вопросы