Болезни, лекарства

Какие препараты посоветуете в период переходного возраста?

Какой нормальный препарат можно попить, чтобы хотя бы как то компенсировать последствия. Я постоянно агрессивен, нет интереса в жизни, непонятки в школе начались. Мне 15 лет.
никаких препаратов!!!! агресивность снимаеться хорошим настроенем... веселиться тебе надо или заниматься чем то что тебе доставало бы удовольствие.. интереса говоришь нет... ищи.. ищи неостанавливаясь пока ненайдёшь... ну неможет быть такого чтоб вообще ничего тебя не заинтересовало... непонятки в школе это нормально..)) это у всех людей было... так что всем людям пить надо лекарства в переходном возрасте? от препаратов ещё больше усугубиться могут нервы и + побочные явления.. тошнота . запоры. всякие высыпния на лице и теле оно тебе надо? ? ну в кайнем случае если видишь что всё время нервный и неможешь сам себе помочь .к психологу сходи. НЕ к психиатру.. удачи тебе! все само собой уляжитца и успокоитца.. старайся шутить и смеяться.. вот тебе и препараты...)))))
Алтынбек Иманкулов
Лучший ответ
Это нормальный процесс развития личности, препараты тут не помогут, а поможет твое сознательное отношение к происходящему. В этом возрасте происходит половое созревания, и выработанные тобой гормоны будут вызывать в тебе агрессию, пока ты не найдешь им применение. Лучший выход - активные занятия спортом, режим, сбалансированное питание. Придумай себе хобби, ходи в походы, целуйся с девочками. Такова жизнь.
Терпи, шас висна к тому же, препараты не пей, помоги себе сам, посмотри в глубину себя, какие интересы в жизни в 15 лет, займись спортом, пойди на секцию, стань чемпионом, запишись в художественную школу, прыгни с парошютом, развивайся духовно, этот мир прекрасен