Болезни, лекарства

Нужна помощь!!!!

У меня в критические дни,очень болит живот!Какие только таблетки я не принимала,все бесполезно!!!Что делать,посоветуйте!!!!
Сходи к гинекологу обязательно!
Imran070 Aqarahimov
Лучший ответ
Нужно пить мастодинон. Только улучшения будут где-то через месяц. Я пила. По 30 кап. в воде 2 раза в день. Гомеопатическое.
Vil Vil
Какие ж принимала то?
Попробуй нимесил.... А вообще, болезненная менструация - это НЕ норма. Ты б сходила к гинекологу. а то кажый месяц обезбаливающие горстями жрать - ни к чему хорошему не приведет
Попробуйте изменить образ жизни на более подвижный. Старайтесь хотя бы 1.5-2 часа в день ходить, гулять, по утрам делайте зарядку. Я наблюдаю у себя прямую зависимость, чем больше двигаюсь в течение месяца и в сами критические дни - тем меньше болит.
Мне помогали только Сидальгин-НЕО, ну или по возможности прилечь и что-то тёпленькое положить на живот.
Лейличка, проблема у многих такая- и я вам скажу одно-обратитесь к врачу-гинекологу!!!! таблетками вы можете заглушить боль!! а боль-это сиптом болезни!!! всегда!! не стоит на него не обращать внимание!!! возможно какое нибудь незначительное восполение-которое у меня к примеру убралось примерно за месяц-применения некоторых препаратов, Которые ПРОПИСАЛ ВРАЧ!!!! помните, Вы-женщина!!!! вы-будущая мама!! берегите женское здоровье с самых ранних лет!!! не бойтесь гинеколога-все не больно делается... если назначают узи-так вообще ничего страшного!!! Обязательно обратитесь к врачу!!!! таблеок могут сейчас назвать кучу, а тем самым не дай бог-но какое нибудь даже незначительное восполение если не лечить-приводить к неочень хорошим последствиям!!!!