Болезни, лекарства

У меня болят колени,чувствую себя как старуха,что делать?

а меня вылечила.. . Снежинка.
Я с 16 лет страдала этой проблемой (а это все мини- юбочки в мороз!! ! боком выходят) . перед критич. днями и когда простыну, мои колени прямо "выкручивало". В 1995 году мой муж принес домой мален. белую кошечку. как я ни старалась ночью спихнуть ее с нашего дивана, она ждала, когда я засну и прыгала опять на мои колеени и спала там. Оказ. , она лечила меня!
прошло уже много лет, и я забыла про эту проблему (ты мне напомнила :-)). Здоровья тебе!
Татьяна Туполева
Лучший ответ
Сходи к артрологу или ревматологу. Может быть артроз коленных суставов. Это может быть в любом возрасте. Мне немало лет - 48, но суставы болят после постоянных проблем с горлом - был хронический тонзиллит. Почитай в инете про артроз коленных суставов. Но лучше к врачу.
ТРенировацца!)
Алёнка <<<........>>>
если это артрит- ничего хорошего. лечение медикаментами пожизненное. Если сильно болит, я принимаю найз (или диклофенак, или коньяк (!!!), мажу разогревающей мазью- капсикам, финалгон, можно диклак. Обостряется в сырую и ветреную погоду, если переохладишься. И так уже лет 6 (мне 32....) Воть. выздоравливай.
Ходи минут 5 в день на коленях по ковру, помогает, сам пробовал!
постарайся одеватся теплее для начала, хватит блатовать в середине зимы!
и натирай колени согревающей мазью!
КАЛЬЦИЙ ЕШЬ и по боОООльше!
Slava Kvasnikov
Зарядку каждый день.
И сходи к врачу, узнай причину заболевания, степень сложности и осложнений.