Болезни, лекарства

Господа, как вывести алкоголь из организма? Как моментально протрезветь))

либо выпить активирование уголь одна таблетка на 10 кг веса либо подобие угля, промывка желудка сильно помогает короче с унитазом надо поговорить, пить газирование напитки можно карачинское это мочегонное тоже быстро выводит алкоголь, короче напишу идеш поговоришь с унитазом потом выпеваешь активированный уголь запивая его карачинской - если будет тошнить скушать кусочек что небуть соленое (сало, селедку или щепотку соли) .
Геннадий Клемешов
Лучший ответ
под холодный душ
Ramez Ramezz
Не пить! И выводить ничего не нужно будет.
Свежий лимон схомячь
Влад Носков
а) несколько капель нашатыря на стакан хол. воды и выпить залпом;
если не поможет, то, как уже говорилось,
б) контрастный душ (чтобы усилились обменные процессы в организме: алкоголь перерабатывается в печени) .
Пить/есть кислое нежелательно, т. к. после возлияния (принятия алкоголя) появляется ацидоз (рН крови немного "сдвигается" в кислую сторону) .

ПС. Господа, исходите из того, что алкоголь перерабатывается в печени (небольшая его часть выводится в неизменном виде через лёгкие) . Под действием алкогольдегидрогеназы спирт окисляется в ацетальдегид (очень токсичное вещество для организма) , затем под действием ацетальдегиддегидрогеназы последний окисляется до уксусной кислоты, которая в свою очередь, разлагается на воду и углекислый газ.
Чай, лимоны, акк. уголь ит. д. - это всё побочно...
Naz Sei
Нужно попугать унитаз, а потом съесть активированный уголь. Чтобы привести в чувство компьютер, нужно три пальца (ctrl+alt+del), а человеку достаточно двух.
Целый лимон съешь!! ! Он токсины выводит из организма
холодный душ! ! активированный уголь из расчета 1 таб. на кг. веса Удачи!)))
Erkin Karabaev
Erkin Karabaev опечатка))) 1 таб. на 10 кг. веса!
активированный угольпоможет хорошо. по моему на каждые 5 или 10 кг веса по одной таблетке. не отравитесь ими - не бойтесь. если весите 70 то 7-8 таблеток разом.
ага))) съешь целый лимон и испорть эмаль на зубах... потом ещё ходи мучайся от того что зубы болят)) )
уголь, но это не моментом всё снимается... можно ещё чай с сахаром и лимоном, так же хороший способ таблетка аспирина и поспать на 2 часика... (ну обычно просто после него спать хочется)