Болезни, лекарства

как вывести жидкость из организма? только не мочегонные таблетки! Спасибо большое

Наталья .
А почему вы решили, что в вашем организме есть лишняя жидкость и что её следует выводить? По каким признакам? Может эти признаки только в вашей голове? Посмотрел я сколько вам дури понаписали! Если хотя бы половину на себе испробовать, можно сразу в крематорий ехать.
Светлана Туркина
Лучший ответ
сменить местожительства :)) самое простое это сауна + карнитин
урологический сбор (лучше в пакетиках покупать) в аптеке, потом на ночь в термос на поллитра кипятка 1 ст. ложка эрвы шерститстой и 1 ст. л. хвощ полевой, утром процеживаете, доводите кипяченой водой до поллитры и пьете в течение дня, прием жидкости в день не менее 2 литров ( с учетом травы, супов, чая и т. д.) , старайесь не есть соль, совсем, за полгода восстановила почки, а то уже чуть ли не инвалидность приписывали
*A
***adm*** Abulhasenov
Толокнянка - в артеке, трава отлично выводит, рецепт на пачке
Ива Осетрова
Не пить. . Недельки две.. . Вообще :-)))))
Женя Лавшук
Бегать и потеть!!!!
нужно восстановить натриево-калиевый баланс. натрий присоединяет воду, клетки заводняютя. А натрий +калий должны быть в балансе. восстанавливается чаем Калли http://www.sunrider-v.ru/production/herbaldrinks/herbaldrinks_2.html
отвар из семян укропа, кофе без молока и сахара
попробуйте клюкву (на чашку столовая ложка с горкой и кипятком заливайте) она и воду выводи и микробы убивает ( в беременность отеки согнала именно клюквой0\
До не давного времени я против таблеток!! ! Предлагаю старый забытый метод!! ! Пиявки!!!
Может быть, движением, велосипед, плавание
Зеленый чай считается слегка мочегонным
на меня хорошо действует чай с молоком.. . попробуй Брусничный лист из аптеки, "Медвежьи ушки"есть, тоже травка аптечная...
Dinara Di
есть очень хорошие травки мочегонные их беременным назначают, спросите в апетеке купите и попейте, не повредит
А я покупаю замороженную бруснику, давлю её и заливаю горячей водой (не кипятком) . Пить можно без ограничения, но чтобы поблизости был туалет. =))))