Болезни, лекарства

Ну почитайте. у меня больные почки. отекаю Как вывести лишнюю жидкость из организма?

Жидкость не лишняя, она недостаточно хороша. Здоровые почки справились бы. Поэтому заменить максимально возможно все употребляемые жидкости качественной ощелачивающей природной водой. Помочь почкам, для этого есть травяные сборы, Артишок, Омега 3/60. Изменить питание. Мясо сократить до минимума или отказаться вовсе, заменив качественным белком в составе БАД. Недостаток белка в крови способствует отёкам. , но мясо страшно "бьёт" по почкам, поэтому белок только качественный и "лёгкий". Соль сократить, но полностью исключать не совсем верно. И ещё много чего, в полном варианте программы уходили даже от гемодиализа.
Marina Nevesenko
Лучший ответ
Самолечение чревато
Сесть на рисовую диету - есть только НЕСОЛЕНЫЙ рис. Слегка недоваренный. Но сначала получи на это "добро" у своего врача - чтобы не навредить. Почки - это серьезно.
раз больные почки, то с этим вопросом обратитесь к своему лечащему врачу!!!
*** Елена
давай я тебе душу прожгу и болеть не будешь
Ich Stebe Fiir Sie
необходимо сократить количество потребляемой соли она задерживает жидкость в организме и попейте отвар березовых листьев горсть на литр кипятка пить желательно за 30 минут до приема пищи а так же неплохо бы было показаться урологу
Полностью исключить СОЛЬ.
отеки это лишняя жидкость в вашем организме.
во первых необходимо лечить основное заболевание почек по рекомендациям врача.
а в диете контролировать выпитую жидкость и уменьшить употребление поваренной соли.
можно использовать разгрузочные дни.