Болезни, лекарства
как вывести этиловой спирт ? (из организма) Прошу без лишнего словесного поноса. Коротко и ясно. Спасибо.
Этиловый спирт выводится из организма из расчета 10 г в час. Поллитровая бутылка водки уходит полностью за 20 часов. Ускорить или замедлить этот процесс невозможно.
6 капель мятного масла (не ментола) на 50 г холодной воды, размешать и выпить залпом.
Мятное масло-антидот алкоголя.
суть не в том, чтоб его "щас" вывести - он и так выведется само собой.
суть в том, чтоб просто поменять свою идеологию отношения к питанию как таковому, перестав делать из него культ ) исключив из рациона все излишне жирное, острое, сладкое, излишне углеводное, предпочтя питаться просто: крупы, овощи, говядина нежирная, рыба, черный хлеб, овсяное печенье, курсами качественные поливитамины. и т. п.
и понемногу, без излишеств.
как только хватит силы воли начать питаться рационально и умеренно, как организм сам придет в норму, и желания потреблять спиртное просто не будет как такового .. )
и понемногу, без излишеств.
платная клиника.
пей много жидкости - продукты распада разбавятся и выйдут естественным путем... помни, что весь спирт не выведешь - организм образует сам мизерное количество для нормальной жизнедеятельности
минералка-много, мультивитамины
клизьма.... ведёрная....
Что вы хотите - научитесь выражатьс точнее! Какой иммунитет к спирту - что у Вас в голове?
больше пей воды чайный гриб морс пропотей
активированный уголь, побольше жидкости .
Если человек с похмелья, то -
Ко всему сказанному, супчик, чай с лимоном, минералка, холодный душ, и под одеяло.
Но помучаться всё равно придётся, за удовольствия надо платить
Если человек с похмелья, то -
Сон, горячий душ.
До 4 часов после приёма поливитамины в ударных дозах, после только народные средства-отвар шиповника рассол арбуз и в закрепление сытная еда (не очень жирная) типа куриного бульона.
С помощью обычного поноса.
баня в купе с физ упр
АСПИРИН!! ! Или любая пищевая кислота: лимон, рассол и тп...
естественным путем
Не эксперементируй! Проспаться лучше всего.
Два пальца врот и к унитазу.
Обратиться к врачу