Болезни, лекарства
Чем можно вывести тяжелые металлы из организма?
Ешьте мармелад, различные фруктовые желе, крыжовник, смородину.. . пищу, богатую пектином, например, препелиные яйца.. . А вообще, лучше всего сходите на консультацию ко врачу.
Молдавское красное сухое вино "Негру де Пуркарь". "Рошу де Пуркарь"выводит даже стронций из организма. Его берут не борт космонавты. Его пьёт английская королева.
странно но считается что гречка помогает
водка, молоко - дают же за вредность в металлургической промышленности
Магнитом))
Попрыгай посильнее, - они и вывалятся!
В книге времен Авицены приводятся неслолько противоядий. чаще всего указываются молоко и укроп.
если это о музыке- то слушай витаса. . если о спорте- брось гантели, кушай лутше торт.. . яп принёс :)
если о, недойбох, радиацыи- 8( лучше говорят вина выпить. . думаю поможет, может ...
P.S. сматри пост ниже :)))
Пекти́новые вещества́ (от греч. pektos — свернувшийся, замёрзший) — полисахариды, образованные остатками главным образом галактуроновой кислоты. Присутствуют во всех наземных растениях (особенно много в плодах) и в некоторых водорослях. Способствуют поддержанию в тканях тургора, повышают засухоустойчивость растений, устойчивость овощей и плодов при хранении. Используются в пищевой и фармацевтической промышленности как студнеобразующие вещества. Получают пектиновые вещества из яблочных выжимок, жома сахарной свёклы и т. п.
Комплексообразующая способность основана на взаимодействии молекулы пектина с ионами тяжелых и радиоактивных металлов. Благодаря этому свойству пектина, его включают в рацион питания лиц, находящихся в среде, загрязненной радионуклидами, и имеющих контакт с тяжелыми металлами. Пектин может быть отнесен к незаменимому веществу для использования в производстве пищевой продукции профилактического и лечебного питания. Оптимальная профилактическая доза пектина составляет 4 г в сутки, а в условиях радиоактивного загрязнения - не менее 15-16 г.
Маулен Садр
как правило пектин добавляют в варенья /промышленые/
Азиз Шамуратович
А где можно приобрести пектин?
А кто Вам вообще сказал, что у Вас в организме тяжелые металлы? Купите себе каких-нибудь БАДов, если деньги лишние. По крайней мере, моральное удовлетворение получите. Вы, кстати, знаете, что такое тяжелые металлы? И как они в организм попадают?
Азиз Шамуратович
Ну, куда нам со свиным рылом да в калашный ряд. Так, от балды вопросы задаем. А Вы, видать отвечаете, чтобы 2 балла заработать? А Вы знаете, от этого КПД снижается.
молоко