Болезни, лекарства
Как вывести всю воду из организма и избавиться от отеков?
Что нужно больше пить? воды или чая? или пить но мало
Отёки установи сначала из-за чего - сердце, почки, болезнь какая-нибудь твоя. Думаю и уверен, лучше с врачом. Если "сушисся", то к тренеру, с ним разговор.
Диуретик разово уберёт отёки не найдя проблемы, потом на них подсядешь и слезать с них это тяжело как бросить курить... Ищи причину. Здоровья!
выпей упаковку мочегонных таблеток - вся вода и выйдет
в сауну иди
Люцифер!
Вывести ВСЮ воду из организма НЕВОЗМОЖНО!!!
Без воды организм ВЫСОХНЕТ и мумифицируется.
диуретик попить. заварить траву брусничный лист.
С почками, скорее всего, проблемы, нужно лечить.
Мммм. это сложно но возможно. Один из способов гомеопатия. за два месяца минус 30 кг. Но это временная мера. Какой вес и рост? Сколько лишних килограмм? Есть ли большой живот?
______________________
просто отказаться от соли, сразу лишняя жидкость уходит, отвар шиповника, сельдерей мочегонный, чай с молоком... Травяные настои, баня, сауна, ванны и души, - все это способствует выведению излишней воды, оздоровлению вашего организма и похудению.
Мочегонные настои. Специалисты дискутируют вопрос о целесообразности применения химических мочегонных средств и назначают их своим пациентам с большой осторожностью. Что же касается натуральных мочегонных средств (настоев) , то вы можете пить их безбоязненно и с пользой для организма. Они способствуют выведению из организма излишней воды и токсинов, скопившихся в тканях вследствие нарушения деятельности почек.
Плодоножки вишен. Это безвредное мочегонное средство широко применяется во Франции. Плодоножки вишен высушивают, в нужное время отваривают и пьют теплый настой.
Укроп. Сырые корни укропа кладут в закуску для улучшения ее вкуса. 100 г укропа заваривают в 1 л кипятка. Это является отличным и быстродействующим мочегонным средством. Кроме того, можно приготовить настой из корней пяти растений (укропа, сельдерея, спаржи, иглицы, петрушки) .
Хвощ. Эффективность этого средства зависит от способа приготовления. Предлагаем вам рецепт приготовления эффективного настоя: прокипятите 10 г растения с корнями в 1 л воды в течение двадцати пяти минут.
______________________
Zimaleto. Kz
недостаток соли приводит к накоплению воды, так как без соли падает проводимость в организме и организм копит воду, что бы получить нужную концентрацию. Для электро проводимости во всех органах. Поэтому ем много соли, что б не отекать. Мед. литература.
На ночь воду пить не надо.
Надо пить свою норму и желательно на ночь не пить много жидкости, плюс меньше соли потреблять. Я вот еще пропиваю пару раз в год лимфотранзит, там всякие экстракты растений которые помогают лишнюю жидкость и токсины вывести.