Болезни, лекарства
Какие таблетки попить что бы вывести всю заразу с организма,от профилактики от глистов всей семье.Только дельные ответы
Тройчатку!!!! 3 недели! классная штука!
Самый большой спектр воздействия у препарата Вермокс, но он очень вреден для печени. Сдайте анализы. Профилактика очень сложна, даже если будуете придерживаться всех правил: замачивать зелень на полчаса в большом количестве воды, раз в полгода лечить дом. животных. А после салатика в кафе всё может вернуться на круги своя. Поэтому каждые полгода: либо тройчатка, либо БАД из листьев черного ореха.
Дельный совет- никаких.. . Есть смысл выводить их в тех краях, где земля зимой промерзает и то в осенне-зимний период, и то при условии, что ни дома ни у друзей нет домашних любимцев.. . В иных случаях это просто бессмысленно, особенно сейчас, летом.. . На смену одним максимум через неделю прийдут другие, и пока они наладят с организмом "деловые отношения", Вы переживёте не мало неприятных минут.. . Так что кормите семью вместе с глистами - это не самые страшные паразиты в Вашей жизни.
Порробуйте ПИРАНТЕЛ - в нем 3 таблетки (для взрослях) для детей дозу меньше и все.... да он без рецепла выдается.. .
через 2 недели повторить. . и все...
любые таблетки вредны!!!! И имеют назначение! Сначала надо сдать анализы а потом пить если надо. Профилактики от глистов кроме личной гигиены нет
чтобы знать глисты есть или нет, можно даже анализы не сдавать. для этого достаточно заглянуть в свою кровь. если видите, что там плавают яйца глистов, -можно даже не искать для начала -какие! просто пройти системную программу глубокой очистки! проводится за 14 дней-легко, даже на работу ходим .но эта программа работает так, что работая с паразитами, собирает из и выводить из организма! и такую очистку надо просто в профилактических целях проводить весной и осенью !..особенно для людей, которые страдают заболеваниями, порой эта очистка бывает тем врачом, который их вывел из "грязного" состояния !!!ни одно заболевания не начинайте с таблеток! начните с СИСТЕМНОЙ ПРОГРАММЫ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА,
ну и вопрос... извините конечно, но КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ПОПИТЬ это вам не морковку погрызть, это химические лекарства, кот неизвестно как отразяться на вашем организме... сходите к врачу, к специалисту, а то насоветуют еще вам хдесь
декарис, а для ребенка Пирантел в сиропе. А лучше водки, она убьет все наповал
Я посоветую Вам антипаразитарную программу очистки от компании SanTegra!!!Проверенно на себе!!!
И все-то Вы знаете=)))))
Вермокс безопасный и эффективный можно пить для профилактики