Болезни, лекарства

для профилактики лечения глистов достаточно выпить вермокс по таблетке утром и вечером три дня,и так раз на полгода?

Олег Савченко
Не обязательно вермокс, можно пирантел, вормил и т. д. Если вермокс, то в зависимости от того каких гельминтов вы хотите профилактировать. В инструкции по применению все написано. Желательно дегельминтизацию проводить 2 раза в год.
Ирина Бабанина
Лучший ответ
Олег Савченко спасибо,а если выбирать между вермоксом и вормилом для профилактики то что лучше,вормил в два раза дороже,а по действию?
Олег Савченко пирантел 250 мг №3 принимают три дня по одной?
не травитесь химией. ешьте тыквенные семечки, в фирме эвалар есть травяные лекарства от этого
Ольга Брагина
Зачем Вам эта химия? Все очень просто: пижма, полынь, тысячелистник. Заваривайте смесь и пейте. Давал своим детям.
У племянницы обнаружили полипы в мочеточниках - УЗИ показало. Тут же на операцию. Дудки! УЗИ показывает гналичие уплотнения, сгустка. Провел в своем центре биорезонансную диагностику - глисты (в мочеточниках) . Пропила БАД "ИНФЕТОН" и никаких полипов, потому что глистов не стало!

ИНФЕТОН (Харьков)
Состав: тысячелистник, полынь, пижма.

Тысячелистник Обладает бактерицидным, противовоспалительным, спазмолитическим, желчегонным, репаративным действием. Показан при поносах инфекционного происхождения, дисбактериозе, для заживления ран и язв. Увеличивает желчеотделение, купирует боль, вызванную спазмами, устраняет явления метеоризма. Эффективен при маточных кровотечениях.

Полынь обладает фунгицидными свойствами и эффективен при заболеваниях, вызываемых патогенными микроорганизмами; оказывает выраженный противовоспалительный эффект; стимулирует функцию желез желудочно-кишечного тракта и поджелудочной железы; усиливают желчеотделение и значительно улучшают пищеварение

Пижма обладает противопаразитарным и антибактериальным действием. Препараты из растения повышают аппетит; усиливают секрецию желудочно-кишечного тракта; улучшают процесс пищеварения; активизируют желчевыделение, а также оказывают спазмолитический и противовоспалительный эффект.

Рекомендуется применять для профилактики и оптимизации лечения:

инфекционных заболеваний, включая мочеполовой сферы;

паразитарных заболеваний (лямблии, глисты) ;

нарушений менструального цикла, климактерического синдрома;

гастритов, язвенной болезни;

холециститов.