Болезни, лекарства

Какими средствами лечить словесный понос???

**alimjan** **tlekkabylov**
толька ктивираванным Углем ;)
Шокан Серикбеков
Лучший ответ
это нервы и щитовидка

к врачу
Перцовым пластырем заклеить рот!
Андрей Сеньков
Только слабительным. Ударной дозой. Пусть ТАМ говорит.
замок на рот
Sergey Baranovsky
а зачем? общайтесь на здоровье)
Эльдар
Кляпом
Михаил Стёпкин
Дать обет молчания...
Гм! Пришел в голову такой вариант: Помните в детстве была такая игра в Замри\Отомри? Как только этот понос (пардон) Вас достает - командуете Замри! На мой взгляд такой способ более гуманный, нежели пурген, кляп или пластырь. Да и при новых приступах меньше мороки - Замри!. . и порядок.
Дима Кириченко
Полагаю. что лушее средство- пурген.
Как только страдающий его примет. то ему некогда будет открывать рот, он будет, репициент, занят и ему буде не до пустобрёхства.
Masha Shuplecova
вежливо попросить заткнутся.
Пургеном, после него не очень то и поговорить охота
Николай Баев
Просто игнорировать, самое лучшее средство.
Ермек Айгозов
чатами аськами и ответами
Скотч - самое действенное и дешевое средство!! ! )))
Максим Гаврин
Лечение есть, рецепт его прост, но не каждый способен его грамотно выполнить: нужно нанести понясящему несколько ударов: в челюсть и в печень. Главное не переборщить с силой удара, чтобы не сломать челюсть, и не вызвать разрыв печени. Легкий нокдаун обязательно прекратит этот поток. На первый взгляд этот способ может вызвать протест, дескать, как же так, негуманно и всё такое, однако на это самый эффективный метод.
Книгами. Обычно эрудированные люди если и говорят то в что то умное и значимое.
Если это не помогает, то смотрите пост номер 1
+)
klyapom
Baubekova Meruert
пластырь на нижнюю часть лица, исключая нос
Leilei Wang
кляпом
Yldash Ashirov
попробуйте69
лучше всего помогает напиться и забыться!!!
Найти компромат на него и поставить на место попытаться, иначе житья не даст, или прославит и придется уволиться, со мной так и произошло, не смог я найти компромат на клеветницу, свою подчиненнюю, крыша едет кокретно, её верят, она красавица и закрывают глаза на бред и неадекватность её поведения.
vedi tam gde nado i s kem nado celovek sderjivaetsea.a znacit zdesi mojno.navernoe vi pozvoleaete, prosheaete.dumaiu celoveka nado postavii v takuiu situatiu,shtob v sleduiushii raz bilo ne povadno.