Болезни, лекарства
Что лучше от простуды? Колдрекс - Терафлю - Ринза ЛорСепт или ваши варианты.
Мне в аптеке фармацевт сказала, что наиблее эффективен ТераФлю, особенно тот, который яблоко-корица, вроде как потому что в нем содержание действующих веществ больше, чем в остальных препаратах.
АРБИДОЛ.
Наш российский парацетамол.... Дешево и с пользой. Терафлю тоже помогает быстро!! ! Выздоравливайте! УДАЧИ!!!
горячее молоко+мед... перед сном... 5 дней и все пучком
Парацетамол, наш, русский
Мой муж всегда пьет против простуды Антигриппин, помогает!!!
Если Вы хотите получить побочные болячки и каждый раз сажать печёнку, то да.
У Вас есть желание пройти курс лечения? Вам будет рекомендован конкретный курс восстановления
эфералган и инсти.
только так с простуди и выезжаю
инсти он на травах классная штука)
только так с простуди и выезжаю
инсти он на травах классная штука)
Витамин С и постель.
Все эти колдрексы, терафлю и прочие панадолы - не что иное как лошадиная доза парацетамола, который простуду не лечит вообще, а только снимает симптомы. При этом при малейшей передозировке наносится тяжелейший удар по печени.
Я принимаю только кагоцел. он, в отличие от перечисленных вами средств никак не влияет на слизистую желудка, печень и другие внутренние органы. К тому же, лекарство очень эффективно и быстро помогает справиться с вирусом. так что я лично на себе убедилась, что равных ему нет.
Я Ринза Сип пью... помогает