Болезни, лекарства

Прошу ответить гинеколога. Большая задержка месячных....

Последние мц с 22 по 27 января. В феврале, 13 числа был незащищенный секс. После этого с 28 февраля по 5 марта пришли мц, но какие-то скудные.После их окончания у меня стал ныть низ живота и поясница.Появилась тошнота. Так длится по сей день. Все тесты отрицательные, я их штук 8 сделала. Потом 5 апреля пошла к врачу. Она посмотрела меня на кресле и сказала, что беременности нет на 100%. Даже не отправив на анализы или УЗИ. Порекомендовала пропить " РЕМЕНС" 10 дней, и если мц не будет, то будут вызывать искуственно. Она сказала, что это ранний климакс. Но разве при климаксе так тошнит? Направление на УЗИ я попросить стесняюсь, потому что лечусь у этого врача много лет и она может подумать, что я ей не доверяю. Подскажите....
слушайте своего врача, а если сомневаетесь на счет беременности сдайте анализ крови на хгч, на узи можно увидеть толщину эндометрия и по нему узнать как скоро придут или не придут, если толщина маленькая, но можно не тянуть - вызывать, а если достаточная - то ждать. Вызывают уколами прогестерона не более 5 уколов через день 2,5% - придут или после первого укола, или после после последнего в течение 10 дней. Не заморачивайтесь с климаксом - сбои это не нормально, но бывают у всех
Полина Шабунина
Лучший ответ
Всё написала, только возраст забыла указать.. .
Идите к гинекологу, прогестероновую пробу назначит. Она много лет Вас наблюдает, доверяйте ей.
Андрей Iz
УЗИ органов малого таза и бр. полости и к гинекологу, Оливок не хочешь?
надо пройти УЗИ малого таза, по результатам УЗИ можно судить о нарушениях и необходимости терапии.
Алексей Кашин
Простудными заболеваниями в это время не болела? Щитовидку не проверяла?
Савина Любовь
вы если уж так сомневаетесь, то на узи можно сходить без направления, просто платно придете . Насчет теста, у моей знакомой тест беременность стал показывать только на шестом месяце, и такое бывает. Пройдите сами узи.
Значит так.. . с 13.02 по 05.04 это почти два месяца, такой срок врач определяет по состоянию матки однозначно! При раннем климаксе тошнить может и еще как, и первые задержки бывают как раз по 3-2-3 месяца! -)))
пройди УЗИ
Месячные это круто