Болезни, лекарства

Я только что выпил 17 таблеток снотворного.Сколь я еще проживу?

Это того не стоит парень, звони в скорую, пей марганцовку срочно. .
Блюй. .
Ты ещё жизни не видел, из за чего бы ты это не сделал, ничто не стоит твоей жизни. .
Не будь слабаком живи радуйся жизни. .
Подумай о своих близких, а не только о себе
Им будет больно. .
Возможно они уже никогда не оправятся от этого..
Anjelika Orlovskaya
Лучший ответ
До самой смерти доживешь.
Выпей вотки 6 бутылок.
B S
Я только что согрел супец-буду сыт до утра.
Юлиана Саева
Иди проблюйся, может и выживешь
Тебя скорее всего вырвет.. . А еще можешь остаться жив, но парализован.
От семнадцати таблеток думаю вряд ли концы отдашь..
А что, больше не было??? Спрашиваешь зачем? кокетничаешь?
Артем ...
Надеюсь не долго.
Иван Дружинин
Всю жизнь
Женя Вялых
Жаль что не слабительного...
Лучше бы ты засох у своего папы на трусах!!!
к твоему сожалению ты будешь жить.
Анна Сахно
Шутник?? ? Это хорошо!! ! А тоя как ЧИП И ДЕЙЛ --всегда спешу на помощь.. . А что -же сам не подошёл к человеку который упал?? ? Был такой писатель А. П. ЧЕХОВ --он был аристократом. Раз шёл по улице в идеально-белом костюме, и увидел пьную нищенку упавшую в грязь, тянущую ко всем прохожим людям руку, и отнеё все отворачивались, и он подошёл, и сказал--Мадам, давайте я вам я вам помогу???!
очень долго!! ! только ссаться или сраться будешь!
долго
лучше б столько слабительного выпил;)
Ivan Prokopenko
да уж... такими вещами точно шутить нельзя (((
Ты что их еще и считал
смотри мысли материальны, смотри сбудется, нужно говорить о хорошем и желать хорошего...
Зато ребёнок (а иначе и не назовешь) поднял рейтинг.
ты уже мертв)