Болезни, лекарства
Как думаете? Сколько таблеток снотворного лучше выпить . 2 штуки хватит? Или лучше одну?
А если заварить мяту, добавить мед и лимон и выпить перед сном?
В жизни вообще лучше как можно меньше таблеток принимать.
))
Не мелочись)
А природные условия и природные методы пробовали?
Счастливая Семья,
нежный и ласковый секс с удовольствием и с радостью с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу,
интересная счастливая и полезная деятельность,
мирная, честная, законная, полезная работа по чести и совести по Заповедям без рабства,
приятная и спокойная, радостная дружба,
не переходя границ дозволенного,
счастливая Семейная Жизнь без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
С удовольствием и с радостью общаться на разные темы,
создавать пользу и радость Людям и себе,
не переступать границы дозволенного,
не изменять,
не врать,
не блудить,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, радостно, легко, хорошо, уютно, приятно, много жизненных сил и много приятной энергии?
А я не пью снотворное
Я спокойно и сладко сплю и отлично высыпаюсь.
Секс с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, оргазм, семейная жизнь без измен,
умение дружить,
не переходя границ дозволенного,
не создавать измены в Других Семьях,
не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы и Шлюхи,
здоровое питание, полезный образ жизни = отличное средство для укрепления здоровья и иммунитета, и спокойного сна в ночное время.
Счастливая Семья,
приятная и спокойная, радостная дружба,
не переходя границ дозволенного,
не переступать границы дозволенного,
не изменять,
не врать,
не блудить,
А я не пью снотворное
умение дружить,
не переходя границ дозволенного,
не создавать измены в Других Семьях,
Только что отвечал — воды организму не хватает, а достучатся до тебя не может. Ты мало залила в него воды — выпей полкружки. И не спеши пить вторую — жди: этой должно хватить.
с Резидент Эвил 8 это ни как не связанно ?))
Yuliya ***
Нет.