Хорошее лекарство.
Это только в кино успокоительными травятся. На самом деле отравиться до смерти большинством современных транквилизаторов очень сложно. Как и большинством других препаратов. У большинства смертельная доза во много раз больше, чем таблеток в упаковке. А как вы хотели? Таких как вы хватает.
Кстати, клоназепам вообще то не совсем транквилизатор и тем более не снотворное. Это прежде всего лекарство от некоторых форм эпилепсии.
Болезни, лекарства
Выпила 15 штук "Клонозепама" (это из ряда снотворного,причем сильного), ну хотела я из жизниу уйти, ну депрессия у меня
От депрессии помогает бег по утрам. Во время бега уходят все негативные мысли. А чтоб настроение было попейте траву пустырника с шишками хмеля. будете спокойной как танк. гоните депрессию прочь. займитесь чем-нибудь, танцами, например. Удачи! И побольше позитиФФа !!!)))
и как, почувствовала себя клоном?...
в следующий раз спрашивай что пить - подскажу. чтоб наверняка. просроченные наверно.
Не заблуждайтесь. Таблетки обычно пьют, когда хотят оставить себе шанс быть откачанным. Так или иначе, скорее к людям.
Водочкой запить забыла.
Может ты их длительно принимала, ну или не его, а какой нибудь другой бензодиазепин, организм мог немного привыкнуть к этим препаратам и справился и интоксикацией
так антидепрессанты пейте, вот я завтра иду в аптеку а то больше не могу. .
радуйтесь, что живы.
Во-первых - отлично что всё в порядке!
Во-вторых - ну её эту депрессию! Гнать вон поганой метлой!
В-третьих - девушка, зачем сводить счёты с жизнью? Сколько вам лет?
Я не поняла-вам радостно или грустно, что живой проснулись? Не верю я в такие желания! Кто хочет уйти из жизни, делают это тихо и никому не сообщают, тем более не спрашивают совета! Так что живите и не майтесь дурью!
тебя обманули, подделку подсунули. Но психотерапевт нужен по-любому.
...
больше так не делайте...
Оhуеть! А я посрать только что сходил.
не надо такое больше делать! а чтобы больше этого не повторить, сходите к психотерапевту, пусть выпишет лекарства.