Болезни, лекарства
подскажите пожалуйста. Если выпить 200 мг н о в о п а с с и т а. я уйду на тот свет?
уплывешь.... на собственной каке))))
успеешь туда....
хм... ну это как твой организм отреагирует. Я после 10 мл новопассита испытывала аццкую тошноту, головокружение, и в конце концов потеряла сознание. Вот только на тот свет мне совсем не хотелось.
Ну и для информации:
Тех, кто решил уйти из жизни, выпив «200-300 каких-либо таблеток» , ждут крайне неприятные процедуры детоксикационной терапии. Тела таких людей при их обнаружении располагаются в луже из собственных испражнений и рвотных масс (организм пытается таким образом вывести яд из желудка и кишечника) . Для начала бригада скорой медицинской помощи, на месте (в квартире) , на глазах у родственников, соседей и зевак производит промывание желудка, засовывая резиновую трубку (зонд) через рот в желудок, заливая туда постепенно 10 литров воды. В стационаре эта процедура может быть неоднократно повторена. Токсическое действие препаратов приводит к тому, что люди напоминают «безумных стариков» , которые не могут ничего рассказать о себе, ничего не помнят, ведут себя как животные. Если же человек долго не приходит в сознание, то из-за длительного лежания на спине у него образуются пролежни лопаточных, ягодичных и пяточных областей, когда кожа, жировая клетчатка и мышцы под весом собственного тела некротизируются (отмирают) . В зависимости от срока пребывания в бессознательном состоянии, такие пролежни могут достигать 10-20 см в диаметре, и могут доходить до костей.
Ну и для информации:
Сказка Екатерина
Ну не скажите,если человек выпьет например 200 таблеток нитрозепама,или феназепама,то врятли ему кто то поможет
будешь слюни пускать всю оставшуюся жизнь
ну возможно прийдётся какое то время провести в изоляции в помещении под буквой Ж. .
ну надо.... а долги всем отдала? родителям и родным?
Может крышу снести . Самое страшное это то что ты можешь не выйти из этого состояния.
не истери ...займись делом.
Даже не заглянете. Так что пейте уж быстрее и не морочьте людям головы.
Будет выраженное седативное действие - спокойная будешь как удав и всё. Никаким тем светом и не пахнет. Если уж умирать собралась, надо способ стопудовый выбрать. Например, инъекция инсулина, 100ЕД-130ЕД (это доза, вобщем 1 шприц инсулиновый примерно) вот это способ так способ, просто спать захочется, уснешь и не проснешься. Мозг во сне отключится, ничего и не почувствуешь.
А вообще интересно, что же натолкнуло молодую девушку на такие мысли? :) Выпей своего новопассита чайную ложечку и ложись спать :) И перестань глупостями заниматься. :)
"а мне надо. тут делать нечего" - делать ей нечего :) Работы всегда куча целая! :)
Да не чего с вами не случится, это не такой препарат которым так серьезно можно отравиться, новопассит не относится к списку ядов и сильнодействующих препаратов, так что пейте на здоровье!
лучше пойди голову помой, и масочку на волосы налажи, а потом сделай прическу, и нервы успокоишь и улыбка появится
надоело жить)))
с новопассита вряд ли, но пробовать все равно не советую
возможно да
но уходить туда не надо
дык попробовать над. Как попробуешь скажешь
тебе будет офигительно спокойно
а надо?
Вот уж глупость, что бі не произошло
Лучше оставаться на этом свете! Поверьте! Не нужно пить Новопассит ни в каком количестве!
не думаю что уйдешь на тот свет, но на этом будешь какое-то время как зомби.
Лучше не надо, представь себе столько людей на свете больны неизлечимыми болезнями, но очень сильно хотят жить ради себя, ради своих детей, ради того что хотят сделать в этой жизни. А ты хочешь на тот свет и не ценишь жизнь, не пользуешься тем что у тебя есть. Это очень грустно!